Иск №2374

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bipomane

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: William Wallrow
В лице законного представителя: Albert Landa


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSPD Rinat Addams. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Далее со слов истица: " 31.10.2023 примерно в 22:15 ко мне подбегает сотрудник LSPD в холле EMS LS , просит снять маску и показать документы , ccылаясь на статью 3.3 ПК , я ,как законопослушный гражданин , подчинился его законному требованию , снял маску и показал документы , после чего , он попросил пройти с ним за территорию EMS LS, для того , чтобы пройти обыск , я посчитал , что это требование является незаконным , поскольку проводить обыск на территории EMS LS и прилегающих ее территориях нельзя , а также , я считаю, что требование куда-то пройти за сотрудником является также незаконным , после того , как я отказался пройти с ним , было выдвинуто несколько предупреждений пройти за ним , которые я также проигнорировал , ввиду того ,что считал его законное требование незаконным , после чего ,сотрудник меня задерживает , инкриминирует статью 25.5 УАК и этапирует до КПЗ ЛСПД , по приезде сотрудник LSPD реализовал право на адвоката, адвокат неоднократно заявлял , что его требование пойти куда-то за сотрудников за двери EMS являются незаконными , сотрудник не послушав адвоката , перешел к стадии ареста , однако я запрашивал право на телефонный звонок , что я и сказал сотруднику LSPD , когда он это услышал , он реализовал моё право , когда уже перешел к стадии ареста и заключил под административный арест. Я считаю что мои права были нарушены и прошу суд разобраться в данной ситуации.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
2. Отстранить сотрудника LSPD Rinat Addams от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD Rinat Addams по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката
5. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
6. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5
7. Снять с меня судимость по данному разбирательству.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика.
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта : 246580 \ tyanka.
4. Почта представителя и номер телефона : 318879 \ su6u
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *жмяк*
7. Доверенность: *жмяк* доверенность
8. Оплата юридических услуг: *жмяк*
9. Договор об оказании юридических услуг: *жмяк* Договор


Дата подачи заявления: 31.10.2023
Подпись истца : W. Wallrow
Подпись представителя истца: A. Landa​
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





William WALLROW,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

Rinat ADDAMS,
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об отказе в принятии искового заявления в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
01 ноября 2023 год

В соответствии со статьей(-ями) 3.1, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса настоящее исковое заявление уже подано канцелярию Окружного суда в виде иска №2373.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху