Иск №2370

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orlando_Rufaldo

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Bogdan Rossi
В лице законного представителя: Orlando Rufaldo​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - HRB | 03467] , а также, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата моего подзащитного: «28.10.2023 в 20:46 возле федеральной тюрьмы меня задержал сотрудник FIB - [FIB - HRB | 03467]. Инкриминировав мне статью 17.1 Уголовно-Административного кодекса штата. Сотрудник нарушил мои права, описанные в статьей 3.12 Процессуального кодекса штата. Сотрудник FIB не реализовал мое право на адвоката и один телефонный звонок, просто взял и посадил, хотя все это я запрашивал. На фразу "Адвоката мне", он ответил: "А еще что?". Прошу суд детально рассмотреть эту ситуацию.»

На основании вышеизложенного прошу суд:
  1. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.
  2. Отстранить сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - HRB | 03467] от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - HRB | 03467] по статьям, по которым обвинит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
  5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 29 апреля 2023 года) Статей 7.2 в параметре 100.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: Запись в боди-камеры
  3. Список свидетелей: -
  4. Номер телефона и электронная почта: 7043224 \ qewad
  5. Номер телефона и почта представителя: 2846304 \ timmyskywalker
  6. Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт
  7. Ксерокопия удостоверения представителя: Удостоверение
  8. Договор на оказание услуг: Договор | Подпись
  9. Оплата договора: Оплата
  10. Доверенность: Доверенность | Подпись
Дата подачи заявления: 31.10.2023
Подпись истца: B.R
Подпись законного представителя: O.R
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Bogdan ROSSI,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

FIB, опознавательный знак сотрудника [FIB - HRB | 03467],
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об отказе в принятии искового заявления в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
01 ноября 2023 год

В соответствии со статьей(-ями) 5.5, Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса настоящее исковое заявление было подано спустя 48 часов с момента задержания или обжалуемых действий.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху