Иск №2368

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arkaha009

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Arkadiy Mendez

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудников LSPD:Ассиcтент шефа Darsi Kellerman с жетоном [LSPD-Chief | 00011] и сотрудника LSPD с жетоном [LSPD-CPD | 04281] объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

30.10.2023 в 13:53 Я находился со своим другом в районе заправки № 13 по Шоссе Грейт-Оушн, где увидели Гражданина с поднятыми руками и мы решили спросить, что у него случилось. После чего приехали сотрудники полиции и сказали в Мегафон "Что у вас тут просиходит ? ", после чего я начал садится в автомобиль и сотрудники LSPD вышли из машины , и открыли по мне огонь, в целях самозащиты я открыл по ним ответный огонь, но меня сильно ранили. Далее на меня надели наручники и оказали ПМП. Меня задерживал сотрудник LSPD с жетоном [LSPD-CPD | 04281], а сотрудница с жетоном [LSPD-Chief | 00011] моего друга. Оба были Субьектами задержания. Человек в форме LSPD не представился и не назвал статьи, по которым я задержан ,посадил в машину и повез в Федеральную тюрьму. Во время поездки сотрудник LSPD находяшийся за рулем патрульной машины совершал не безоспасное вождение, чем повлек за собой нарушение ПДД. Оба сотрудника нарушали этический кодекс: Цветные линзы, акссессуары на лице, мат и оскорбления нас. По приезду в ФТ я запросил Адвоката ,по приезду Адвокат начал смотреть запись с боди камеры сотрудника LSPD c жетоном [LSPD-CPD | 04281], и тут в этот процесс вмешалась сотрудница Darsi Kellerman с жетоном [LSPD-Chief | 00011] и начала очень вызывающе себя вести, а именно: Кричать на адвоката,говорить что она тут главная,говорить что Адвокат ничего не знает,а она знает больше всех. Далее Адвокат дал рекомендацию освобоить меня, однако это было проигнорированно сотрудниками , и меня посадили.
Была допущена грубая халастность со стороны сотрудников LSPD, я не знал за что я был задержан, со мной грубо общались , чем нарушили мои права гражданина.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
2. Отстранить сотрудников LSPD : Ассиcтент шефа Darsi Kellerman с жетоном [LSPD-Chief | 00011] и сотрудника LSPD с жетоном [LSPD-CPD | 04281] от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудников LSPD: Ассиcтент шефа Darsi Kellerman с жетоном [LSPD-Chief | 00011] и сотрудника LSPD с жетоном [LSPD-CPD | 04281] по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
5. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
6. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.6.1

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчиков - сотрудников LSPD: Ассиcтент шефа Darsi Kellerman с жетоном [LSPD-Chief | 00011] и сотрудника LSPD с жетоном [LSPD-CPD | 04281]. Изьять записи с камер видео наблюдения с Федеральной тюhьмы SASPa и изьять видео-материал с регистратора автомобиля LSP034. Видео 1 Видео 2 Видео 3 Видео 4
3. Список свидетелей: Сотрудники SASPa и Ronnie Mendez
4. Номер телефона, электронная почта: apict0krat 9489339

Дата подачи заявления: 3010.23.
Подпись Истца или его представителя:A.Mend.
 

Landert Squirts

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2368


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 31.10.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Аркадий Мендез
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Дарси Келлерман, сотрудник LSPD с жетоном [LSPD-CPD | 04281]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 30.10.2023 г. был расстрелян сотрудниками Полицейского Департамента города Лос-Сантоса, позже незаконно задержан, а затем арестован.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчиков к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить ответчиков от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение, а также установить личность сотрудника.

(d). Обязать Офис Генерального Прокурора в соответствии со статьей 6.4 главы VI Трудового Кодекса штата Сан-Андреас оценить обоснованность отстранения от работы обвиняемого как меру обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течении 24 часов с письменным уведомлением суда.

(e). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(f). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
ЛАНДЕРТ СКВИРТС




г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Kaneki Bishop

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
В рамках искового заявления №2368

Истец: Arkadiy Mendez
Ответчики: Darsi Kellerman

ХОДАТАЙСТВО
Я, ответчик, Darsi Kellerman, прошу суд привлечь в качестве моего законного представителя Частного Адвоката Kaneki Pandov, а так же прошу суд предоставить ему для ознакомления материалы расследования по настоящему исковому производству путем направления его на адрес электронной почты.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:

1. Ксерокопия паспорта представителя: *жмяк*
2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *жмяк*
3. Ксерокопия доверенности на ведение адвокатской деятельности: *Подпись* *Доверенность*
4. Ксерокопия договора об оказании юридических услуг: *Подпись* *Договор*
5. Оплата юридических услуг:
*Оплата*
6. Контактный телефон: 5266455 Электронная почта: ikhrystal​



Дата подачи ходатайства: 31.10.2023
Подпись ответчика : D. Kellerman
Подпись представителя ответчика: K. Pandov
 

Landert Squirts

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2368


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 31.10.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Аркадий Мендез
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Дарси Келлерман, сотрудник LSPD с жетоном [LSPD-CPD | 04281]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 30.10.2023 г. был расстрелян сотрудниками Полицейского Департамента города Лос-Сантоса, позже незаконно задержан, а затем арестован.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчиков к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить ответчиков от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ходатайство от 31 октября 2023 года о привлечении стороной защиты частного адвоката и предоставлении материалов расследования стороне защиты.


(b). По окончанию расследования предоставить представителю ответчика материалы дела по данному исковому заявлению на электронную почту.

(c). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.


Окружной Судья
ЛАНДЕРТ СКВИРТС




г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Bruce_Goodman

Новичок
Пользователь
Нарушитель
Ходатайство
о продлении времени для проведения расследования

Уважаемый суд, Офис Генерального Прокурора в лице Генерального Прокурора Bruce Goodman просит дополнительно продлить время для проведения расследования на 24 часа.

Bruce Goodman
03.11.2023
 

Landert Squirts

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2368


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 31.10.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Аркадий Мендез
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Дарси Келлерман, сотрудник LSPD с жетоном [LSPD-CPD | 04281]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 30.10.2023 г. был расстрелян сотрудниками Полицейского Департамента города Лос-Сантоса, позже незаконно задержан, а затем арестован.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчиков к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить ответчиков от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ходатайство от 03 ноября 2023 года о продлении времени для проведения расследования .

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
ЛАНДЕРТ СКВИРТС




г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Landert Squirts

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2368


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 31.10.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о назначении судебного заседания

ДАННЫЕ ИСТЦА: Аркадий Мендез
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Дарси Келлерман, Alan Kirovich

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 30.10.2023 г. был расстрелян сотрудниками Полицейского Департамента города Лос-Сантоса, позже незаконно задержан, а затем арестован.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчиков к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить ответчиков от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

SECTION I. FACTS

04.11.2023 г. в канцелярию Суда поступили материалы дела по настоящему исковому заявлению, а также мотивированное заключение Офиса Генерального Прокурора. На основании этого Суд считает необходимым назначить судебное слушание.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Назначить открытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в г. Лос-Сантос на 07.11.23 в 16:00.

(b). Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.



Окружной Судья
ЛАНДЕРТ СКВИРТС




г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Landert Squirts

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2368


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 31.10.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о переносе судебного заседания

ДАННЫЕ ИСТЦА: Аркадий Мендез
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Дарси Келлерман, Алан Кирович

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 30.10.2023 г. был расстрелян сотрудниками Полицейского Департамента города Лос-Сантоса, позже незаконно задержан, а затем арестован.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

В связи с изменившимся графиком судьи судебное заседание, назначенное на 07.11.2023 г. не состоится.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Назначить повторное открытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в г. Лос-Сантос на 09.11.23 в 16:30.

(b). Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.



Окружной Судья
ЛАНДЕРТ СКВИРТС




г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Kaneki Bishop

Начинающий
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Kaneki Pandov
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2368



ХОДАТАЙСТВО
О переносе судебного заседания
Я, представитель ответчика Kaneki Pandov, прошу Суд перенести судебное заседание на дату позднее 10.11.2023 по причине невозможности присутствия меня и моего подзащитного в ранее указанное время.​



Дата 08.11.2023
Подпись: K.Pandov
 

Landert Squirts

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2368


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 31.10.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Аркадий Мендез
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Дарси Келлерман, Алан Кирович

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 30.10.2023 г. был расстрелян сотрудниками Полицейского Департамента города Лос-Сантоса, позже незаконно задержан, а затем арестован.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ходатайство от 08 ноября 2023 года о переносе судебного заседания в связи с невозможностью явки ответчика либо его представителя.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
ЛАНДЕРТ СКВИРТС




г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Landert Squirts

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2368


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 31.10.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о переносе судебного заседания

ДАННЫЕ ИСТЦА: Аркадий Мендез
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Дарси Келлерман, Алан Кирович

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 30.10.2023 г. был расстрелян сотрудниками Полицейского Департамента города Лос-Сантоса, позже незаконно задержан, а затем арестован.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

В связи с невозможностью явки стороны ответчика или его представителя, а также удовлетворенному ходатайству о переносе судебного заседание, судебное заседание, назначенное на 09.11.2023 г. не состоится.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Назначить повторное открытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в г. Лос-Сантос на 11.11.23 в 16:30.

(b). Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.



Окружной Судья
ЛАНДЕРТ СКВИРТС




г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Arkadiy MENDEZ,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

Alan KIROVICH, Darsi KELLERMAN,
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
О прекращении производства по исковому заявлению

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
11 ноября 2023 год

Суть искового заявления: заявитель утверждает, что 30.10.2023 г. был расстрелян сотрудниками Полицейского Департамента города Лос-Сантоса, позже незаконно задержан, а затем арестован.

Исковые требования:

(a).Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b).Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c).Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d).Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

Настоящее исковое заявление подлежит прекращению в связи с неявкой стороны обвинения на судебное заседание назначенное на 11 ноября 2023 года в 16 часов 30 минут.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Производство по настоящему исковому заявлению прекратить.

(b).Определение вступает в силу со дня его опубликования.



Советник Верховного судьи штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху