Иск №2367

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k0ffe2

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: [Billy_Orlov]

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на [Maxim_Sugavara]
([FPB] Специальный Агент - Супервайзер), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования

26.10.2023 11:47 я стоял возле 1 - го банка , мне подошёл человек и начал меня бить, тем самым использовав оружие в цели самобороны и он упал в обморок, после он очнулся с обморока и начал меня оскорблять, я как месть пробил ему колёса, в этот момент ко мне подъехал сотрудник FIB индецефирующийся как Maxim Sugavara выйдя с машины он меня задержал назвав статью 12.8 УАК, после он прочитал мне один раз миранду после миранды я сказал более 5 раз то что мне нужен Адвокат, то есть я хотел использывать свои права. Он проигнорировав мою просьбу 2 раз сказал миранду, я опять таки повторил то что мне нужно было (Именно Адвоката и телефонный звонок) , он опять таки проигнорировал. Мы приехали в Федеральную тюрьму и я опять попросил адвоката и телефонный звонок но он мне не вызвал, а если то вызвал он не подождал 3 минуты и тем самым в этой ситуации он нарушил статью 12. Конституции штата Сан - Андреанс

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд;
2. Компенсировать расходы на судебные издержки;
3. Компенсировать расходы на предоставление частного адвоката в размере 100.000$;
4. Взыскать с Ответчика в пользу Истца моральную компенсацию в размере 100.000$.
5. Снять все судимости а так-же статьи которые были приписаны задержанному в ходе задержания.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): нету
4. Номер телефона, почта : 4705634 , k0ffe2

Дата: 28.10.23
Подпись: B.Orlov
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Billy ORLOV,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

Maxim SUGAVARA,
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об отказе в принятии искового заявления в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
28 октября 2023 год

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.6, Части III и 5.5, Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в настоящем исковом заявлении отсутствуют доказательства, подтверждающие обстоятельства описанные стороной обвинения (в случае отсутствия доказательств, истец может воспользоваться пунктом 3.2.8, Части III, Судебного кодекса штата Сан-Андреас), также настоящее исковое заявление было подано спустя 48 часов с момента задержания или обжалуемых действий.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху