Иск №2362

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bipomane

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Timur Frogov
В лице законного представителя: Albert Landa


Я , гражданин Соединенных Штатов Америки , пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSSD c опознавательным знаком [LSSD – SRT | 03839] . Объясняя всю ситуацию , а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата моего подзащитного: «Я ,Timur Frogov , 25.10.2023 , примерно в 15:18 передвигался на автомобиле по шоссе возле федеральной тюрьмы , по дороге меня просят в мегафон сотрудники LSSD прижаться к обочине и выйти из машины , я , как законопослушный гражданин , вышел по первому требованию. Я вышел ,машину проверили на факт угона , в конечном итоге меня задерживают и инкриминируют статью 10.5 УАК , по пути в федеральную тюрьму мне ни разу не зачитали "Правило Миранды" , когда мы приехали в федеральную тюрьму , я задался вопросом , есть ли у меня какие-либо права , также поинтересовался , имею ли я право на адвоката , на что сотрудник отвечает : " надо было раньше запрашивать" , однако я не знал , имею ли я на это право , а также имею ли я какие-либо другие права как задерживаемого и заключает меня под стражу , я считаю , что мои права были нарушены. Прошу суд детально рассмотреть эту ситуацию.»

На основании вышеизложенного прошу суд:



1. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.
2. Отстранить сотрудника LSSD c опознавательным знаком [LSSD – SRT | 03839] от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSSD c опознавательным знаком [LSSD – SRT | 03839] по статьям, по которым обвинит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 29 апреля 2023 года) Статей 7.2 в параметре 100.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:


1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: 337511 \ Рамазанов Тимур#0115
5. Номер телефона и почта представителя: 318870 \ su6u
6. Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт
7. Ксерокопия удостоверения представителя: Удостоверение
8. Договор на оказание услуг: Договор | подпись
9. Оплата договора: Оплата
10. Доверенность: Доверенность | Подпись
 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2362


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ОТКАЗА ИСКА: 26.10.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об отказе в исковом заявлении

ДАННЫЕ ИСТЦА: Timur Frogov
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [LSSD – SRT | 03839]

В соответствии со статьями 3.2.4, раздела III "Форма и содержание искового заявления ,апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса в настоящем исковом заявлении не указана дата подачи настоящего искового заявления, а так же отсутствует подпись.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Cristian Barnes

ПОДПИСЬ.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху