Иск №2361

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeky Wellington

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Jeky Zlobov


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD – SRT | 01458], а так же на сотрудника LSSD c опознавательным знаком [LSSD – SRT | 01664], а также, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

22.10.2023, примерно в 21:10 я находился на Пустыне Гранд-Сенора на Шоссе Сенора. Во время времяпровождения ко мне подошел сотрудник LSSD. Показал нашивку только один сотрудник LSSD. После проверки моих документов сотрудники решили обыскать меня. Я подчинился законному требованию и дал возможность обыскать меня. После меня досмотрели, нашли при мне патроны и оружие со сбитыми номерами, после чего на меня накинули наручники. Сразу после этого сотрудник LSSD инкремировал мне статью 12.8, не убедившись в том что у меня имеется лицензия коллекционера, и повез меня в Федеральную тюрьму Болингброук. Во время поездки в тюрьму второй сотрудник по приезду так же предоставил свой жетон. Я потребовал свои законные права на адвоката и телефонный звонок, адвоката мне вызвали, а вот телефонный звонок не предоставили. По истечению времени на ожидание адвоката, сотрудники продолжили процессуальные действия, подчеркну что я уточнил сотрудникам что являюсь собственником лицензии коллекционера, но их это не остановило и все же достали бланк и заполнили его и арестовали меня. Считаю что мои права были нарушены, прошу суд разобраться с этим беспределом.

На основании вышеизложенного прошу суд:
  1. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.
  2. Отстранить сотрудников LSSD с опознавательным знаком [LSSD – SRT | 01458], а так же [LSSD – SRT | 01664] от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD – SRT | 01458], [LSSD – SRT | 01664] по статьям, по которым обвинит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
  5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 29 апреля 2023 года) Статей 7.2 в параметре 100.000$, а так же компенсировать коллекционное оружие которое при мне находилось, а именно Sniper Rifel.
  6. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.6.1
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта Истца: Мяу.
Лицензию коллекционера: Мяу
Медкарта и лицензии на оружие: Мяу
Доказательства правонарушения: Мяу.
Список свидетелей : -
Номер телефона и электронная почта : 4463015 \ oldjeky
Дата подачи заявления: 22.10.2023
Подпись истца: Jeky Zlobov
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Jeky ZLOBOV,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

LSSD, опознавательные знаки сотрудников [LSSD – SRT | 01458], [LSSD – SRT | 01664],
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об отказе в принятии искового заявления в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
25 октября 2023 год

В соответствии со статьей(-ями) 5.5, Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса настоящее исковое заявление было подано спустя 48 часов с момента задержания или оспариваемых (обжалуемых) действий.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху