Иск №236

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Goldenfold

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: William Escobar
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника FIB по имени Jeff Versace

27.10.2020 в 16:22 я катался с друзьями в автомобиле, после чего мой товарищ не справился с управлением и вылетел с автомобиля, потом по не понятно мне причине сотрудники гос. структур открыли по нам огонь. После чего я очнулся от того что на меня начали пристегивать наручники,
я спрашиваю за что меня вяжут? Но ответа я не получил на мой вопрос, и отвезли в LSPD, зачитали миранду, я попросил вызвать адвоката, но может быть адвоката так и не был запрошен, далее сотрудники начали процессуальные действия, по не понятной мне причине у меня откуда то оказались не понятные мне свертки и оружие в рюкзаке с патронами неизвестного калибра, хотя до момента моего задержания при мне ни чего не было, далее меня посади по 17.1 к этой статье я вообще ни какого отношения не имею и за 12.8 меня прокливетали, напоминаю что при мне ни чего не было до момента ареста. Так же сотрудники нарушали правило применения оружия, а точнее они не кричали не чего в нашу сторону и стали просто расстреливать данное транспортное средство, после чего я потерял сознание.


Прошу суд:
1. Привлечь агента FIB Jeff Versace к ответственности за нарушение законодательства.
2. Запросить видео-фиксацию у Jeff Versace
3. Уволить сотрудника, который халатно повел себя по отношению стадии применении оружия и клевите.
4. Возместить моральную компенсацию в размере 100.000$




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию моего паспорта:photo_2020-10-28_17-36-40.jpg
2.Электронная почта и телефон: Merchant of death...#9859/5781925
3. Доказательства правонарушения: Прошу запросить у гос сотрудника

Дата подачи заявления: 27.10.2020

Подпись истца: WilliamEscob
 
Последнее редактирование:

Vladimir Wilson

Активный
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



29 октября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Vladimir Lancerino, рассмотрев исковое заявление №236 гражданина William Escobar против сотрудника FIB Jeff Versace об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №236 гражданина William Escobar против сотрудника FIB Jeff Versace об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №236 гражданина William Escobar против сотрудника FIB Jeff Versace об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству FIB копию искового заявления.
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
Vladimir Lancerino
1593954066664.png
 

Vladimir Wilson

Активный
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


02 ноября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Vladimir Lancerino, рассмотрев исковое заявление №236 гражданина William Escobar против сотрудника FIB Jeff Versace об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №236 гражданина William Escobar против сотрудника FIB Jeff Versace об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации, принятое к производству определением Окружного судьи Vladimir Lancerino от 29.10.2020, подлежит прекращению в связи с истечением процессуальных сроков.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №236 гражданина William Escobar против сотрудника FIB Jeff Versace об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья
Vladimir Lancerino
1593954066664.png
 
Сверху