Иск №2358

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GhettoGOSPlayer

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Hiruko Arima


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на прокурора штата, Bruce Alessandrini, и заместителя шефа LSPD, Tony Brasko, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я, на момент 14:39 24.10.2023, старший агент FIB, находился в патруле со своим напарником, старшим агентом, Yoshimura Arima, на территории прилегающей к Арена Maze Bank слышу в рации департамента сообщение от инспектора Федеральной Тюрьмы, Sandr Deangellis, следующего характера: "0-F, 0-F, 0-F", что сигнализирует о нападении на Федеральную Тюрьму. Немедленно отреагировав на данной сообщение со своим напарником, мы выдвигаемся в путь. По приезде в Федеральную Тюрьму застигаем явный признак нападения, такой как отключение энергоснабжения на всей территории. После проверки главной комнаты досмотра и проведения предварительного расследования для сотрудников государственных структур, мы направляемся к главным воротам Федеральной Тюрьмы. На этом месте я замечаю гражданскую машину и водителя, гражданского, который находится в красной зоне, делаю вывод, что он нарушил пропускной режим, проникнув в красную зону, соответственно преодолев до этого пограничную зону (оранжевую) - данную территорию ЗОТ регламентирует Закон "О закрытых и охраняемых территориях в штате Сан-Андреас" (Редакция от 22 мая 2023 года), а конкретно Положение 18 данного закона. На основании Статьи 43 данного закона я сначала выдвинул несколько предупреждений примерно следующего характера: "Покиньте территорию ФТ", но явно выражающих суть требования - покинуть территорию ЗОТ - услышав в ответ: "Тише будь" открыл огонь на поражение по гражданину в машине, попутно сопровождая свою стрельбу фразами содержания, которые я изложил чуть ранее. В конечном итоге гражданский был приведен в состояние, которое можно описать как тяжелое состояние здоровья, потеря сознания. За этим действием наблюдал заместитель шефа LSPD, Tony Brasko, который сопровождал мои действия следующей фразой, дословно: "Не дай бог ты его увезешь". Из-за скопления транспорта я не мог подойти к гражданскому, по которому открыл огонь на поражение, чтобы провести его задержание на основании Статьи 12.7, диспозиция которой представлена в Уголовно-Административном Кодексе штата Сан-Андреас (Редакция от 22 октября 2023 года), также мне помешал заместитель шефа LSPD, Tony Brasko, путем моего незаконного задержания, тем самым гражданский, который проник на ЗОТ и не был мою задержан. Заместитель шефа LSPD инкриминировал мне Статьи 6.2 и 12.8 УАК штата Сан-Андреас. Далее в процессе задержания и предварительного расследования были приглашены следующие лица: мое непосредственное начальство в лице заместителя директора FIB - Sierra Hood -, прокурор штата - Bruce Alessandrini -, заместитель инспектора коллегии адвокатов - Albert Landa - выступающий в лице моего адвоката. Просмотрев видеофиксацию мое начальство и адвокат не увидели нарушения закона и других нормативно правовых актов с моей стороны, посчитав мои действия законными, дали рекомендацию освободить меня из под стражи немедленно. Но прокурор штата Bruce Alessandrini посчитал иначе и принял решение о моем аресте, который сопровождается увольнением, также инкриминировав мне статья 15.6 УАК. Считаю данное задержание, решение прокурора и арест незаконными, потому что Статья 43, Закон "О закрытых и охраняемых территориях в штате Сан-Андреас, предполагает следующее, цитата: "- Кроме того, по нарушителям пропускного режима может быть открыт огонь на поражение. ", тем более при нападении на Федеральную Тюрьму. Считаю свои действия правомерными, оперативными.

Требую:
1) Потребовать видеозапись вынесения решения о виновности у прокурора штата Bruce Alessandrini;
2) Потребовать видеозапись задержания у заместителя шефа LSPD, Tony Brasko;
3) Отстранить заместителя шефа LSPD, Tony Brasko, а также прокурора штата, Bruce Alessandrini, от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска;
4) Амнистировать меня, Hiruka Arima, по статьям, инкриминированным в процессе ареста, а именно 12.8 УАК, 6.2 УАК, 15.6 УАК, соответственно удалить их из моего личного дела, как и информацию об аресте, при доказательстве неправомерности, незаконности процессуальных действий Tony Brasko и/или Bruce Alessandrini;
5) Восстановить меня, Hiruko Arima, в FIB на должность Старший Агент (( 4 )), при при доказательстве неправомерности, незаконности процессуальных действий Tony Brasko и/или Bruce Alessandrini;
6) Привлечь к уголовной ответственности заместителя шефа LSPD, Tony Brasko, по статьям УАК, определенным в процессе суда и/или расследования, предварительно 15.6 УАК, 15.1 УАК
7) Привлечь к уголовной ответственности прокурора штата, Bruce Alessandrini, по статьям УАК, определенным в процессе суда и/или расследования, предварительно 15.6 УАК, 15.1 УАК
8) В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *ТЫК*
2. Доказательства правонарушения: 1)*Запись с моей бодикамеры*; 2) Истребовать у Ответчиков
3. Список свидетелей (если они имеются): сотрудник FIB - Youshimura Arima -, сотрудник FIB - Ruslan Kalashnikov -, сотрудник FIB - Timofey Eloquence
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): 2613919 , justgostuy

Дата подачи заявления: 24.10.2023.
Подпись Истца или его представителя: Hiruko Arima
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Hiruko ARIMA,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

Bruce ALESSANDRINI, Tony BRASKO,
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
О передаче дела по подсудности

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
25 октября 2023 год

Гражданин Hiruko ARIMA обратился 24 октября 2023 года в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №2358.

Между тем исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства.

Так, в соответствии с пунктом 2.3.4, Статьи 2.3, Раздела II, Судебного кодекса штата Сан-Андреас Верховный суд в качестве Суда высшей инстанции рассматривает дела против Высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, дела государственной важности.

Согласно также пункту 2.1.1, Статьи 2.1, Раздела II, Судебного кодекса штата Сан-Андреас Окружной суд как Суд первой инстанции, рассматривающий по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданами и организациями.

Как стало известно из материалов дела ответчик
Tony BRASKO является заместителем шефа LSPD. Исходя из этого они признаются высокопоставленными лицам, так как входят в список высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас: "Высокопоставленными лицами в штате Сан Андреас признаются: Руководители государственных организаций и их заместители, Губернатор, Вице-Губернатор, Министры Правительства и их заместители, Инспектор Коллегии, Заместитель Инспектора Коллегии Адвокатов, Верховный, Апелляционный и Окружные Судьи". При указанных обстоятельствах и принимая во внимание высокую государственную важность спора, данное исковое заявление подлежит передаче в Верховный суд штата Сан-Андреас.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Настоящее исковое заявление передать по подсудности в Верховный суд Штата Сан-Андреас.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху