Иск №2357

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

127836174785

Начинающий
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Joao Felix


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника GOV с именем Roberto Lucas, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

23.10.2023 примерно в 17:20 я бежал в сторону аренды скутеров, как вдруг меня сбила машина. После столкновения с машиной я оказался на земле. Рядом со мной прибывали два сотрудника GOV из них который был Roberto Lucas. Данный сотрудник сказал мне встать и начал размахивать спец. средством в виде тайзера. Далее на меня надели наручники и инкриминировали статью 25.3, а именно "Провокация государственного служащего при исполнении путем его отвлечения или помехи выполнения им своих служебных обязанностей", хотя должен был инкриминировать 25.2, которая гласит "Провокация государственного служащего при исполнении, на дороге путем многократного создания аварийной ситуации". Далее человек привез меня в КПЗ LSPD, провел обыск. После чего сотрудник начал выводить меня с КПЗ и снял с меня наручники со словами "давай поговорим". Далее я сказал ему отпустить меня так как сотрудник снял с меня наручники, но он начал продолжать проводить процессуальные действия и передал меня сотруднику LSPD тот произвёл арест не указав жетон сотрудника GOV.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.
2. Отстранить сотрудников GOV от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
3.Привлечь к уголовной ответственности сотрудника GOV по статьям, по которым обвинит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 29 апреля 2023 года) Статей 7.2 в параметре 100.000$.
6. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.6.1
7. Снять статьи инкриминированные сотрудником

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *click*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона, почта: 7182094, qwvry

Дата подачи заявления: 23.10.2023
Подпись Истца или его представителя: Joao Felix​
 

Landert Squirts

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2357


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 24.10.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Джоао Феликс
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Роберто Лукас

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 23.10.2023 г. был сбит сотрудниками Правительства, позже незаконно задержан, а затем арестован.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

(e). Аннулировать в личном деле истца записи о неснятых/непогашенных судимостях в случае, если они были получены незаконно.

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.

(d). Обязать Офис Генерального Прокурора в соответствии со статьей 6.4 главы VI Трудового Кодекса штата Сан-Андреас оценить обоснованность отстранения от работы обвиняемого как меру обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течении 24 часов с письменным уведомлением суда.

(e). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(f). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
ЛАНДЕРТ СКВИРТС




г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Landert Squirts

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2357


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 24.10.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о назначении судебного заседания

ДАННЫЕ ИСТЦА: Джоао Феликс
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Роберто Лукас

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 23.10.2023 г. был сбит сотрудниками Правительства, позже незаконно задержан, а затем арестован.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

(e). Аннулировать в личном деле истца записи о неснятых/непогашенных судимостях в случае, если они были получены незаконно.

SECTION I. FACTS

27.10.2023 г. в канцелярию Суда поступили материалы дела по настоящему исковому заявлению, а также мотивированное заключение Офиса Генерального Прокурора. На основании этого Суд считает необходимым назначить судебное слушание.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Назначить открытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в г. Лос-Сантос на 30.10.23 в 20:00.

(b). Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.



Окружной Судья
ЛАНДЕРТ СКВИРТС




г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Landert Squirts

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2357


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 24.10.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о прекращении производства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Джоао Феликс
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Роберто Лукас

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 23.10.2023 г. был сбит сотрудниками Правительства, позже незаконно задержан, а затем арестован.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

(e). Аннулировать в личном деле истца записи о неснятых/непогашенных судимостях в случае, если они были получены незаконно.

Настоящее исковое заявление подлежит прекращению в связи с основанием, предусмотренным пунктом 9 статьи 6.3 об обязанностях сторон и разрешении дела в случае неявки сторон раздела VI Судебного Кодекса штата Сан-Андреас.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Производство по исковому заявлению прекратить.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
ЛАНДЕРТ СКВИРТС




г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху