Иск №2355

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leqwex

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kuzya_Lackomkin

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника LSPD отдела CIS с бейджом [LSPD - CIS | 01179 ], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
22.10.2023 в 10:25 Я будучи сотрудником FIB задержал гражданина и привез его в КПЗ, гражданин потребовал адвоката. Я реализовал его право, приехавший адвокат ознакомился с видео фиксацией и начал задавать вопросы, на которые я ему отвечал. Примерно в 10:39 к нам с адвокатом в комнату заходит сотрудник LSPD и начинает вмешиваться, не являвшись при этом субъектом задержания. Адвокат вынес свою рекомендацию и я вызвал сотрудника уполномоченного для ареста задерживаемого. Приехал мой коллега, которого я вызвал в рацию для ареста, после чего моему коллеге поступают вопросы: "Вы кто такой? Вы что здесь делаете?". Мой коллега представился рассказал что приехал по моему вызову, после чего его задерживают, но после обыска отпускают поскольку он являлся сотрудником отдела DI.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Отстранить сотрудника LSPD от служебных обязанностей до конца разбирательств.
2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудников по статьям которые выявит суд.
3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
4. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебный Кодекс штата Сан-Андреас (Редакция от 08 октября 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
5. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка*
3. Список свидетелей (если они имеются): Сотрудник DI Mikki_Kram , Адвокат Mario_Lower
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): 4616372 | leqwex
Дата подачи заявления: 23.10.2023
Подпись истца: leqwex
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Kuzya LACKOMKIN,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

LSPD, сотрудник с опознавательным знаком [LSPD - CIS | 01179],
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об отказе в принятии искового заявления в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
23 октября 2023 год

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.5, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в настоящем исковом заявлении не указано в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху