Иск №2354

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sebastian Archibald

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Johan Ocean
В лице законного представителя: Sebastian Archibald

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - SWAT | 00136], а также, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата моего подзащитного: «22.10.2023, примерно в 00:05, я вместе со своим знакомым находились на обочине трассы сидя в личном автомобиле, внезапно к нам подъезжает две машины с государственными знаками LSPD, один из сотрудников, держа оружие в руках подходит к водительской двери, указывает на опознавательный знак [LSPD - SWAT | 00136] и продолжая целиться на меня оружием выдвигает требование покинуть транспортное средство, ссылаясь на стать 3.3 ПК, т.к я находился в маске. Отказавшись, ссылаясь на то, что личный транспорт не является общественным местом я остаюсь за рулем, однако внезапно данный сотрудник открывает по мне и моему знакомому огонь. Очнувшись от того, что мне оказывают медицинскую помощь, я чувствую, как наручники надеты на мои руки, а знакомого, с которым я был уже нет нигде поблизости. Мне инкриминировали статью 25.5 УАК, после чего зачитали Миранду и отвезли в Федеральную Тюрьму, где реализовали право на адвоката, но неизвестно прибыл адвокат на место или нет, т.к. на территории произошла перестрелка и некоторые лица были тяжело ранены и отправлены в больницу, после перестрелки меня обыскали и инкриминировали статью 12.8 УАК и продолжили процессуальные действия. После чего меня арестовали по статьям 12.8 и 25.5 УАК.»​

На основании вышеизложенного прошу суд:
  1. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.
  2. Отстранить сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - SWAT | 00136] от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - SWAT | 00136] по статьям, по которым обвинит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
  5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 29 апреля 2023 года) Статей 7.2 в параметре 100.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика
  3. Список свидетелей: -
  4. Номер телефона и электронная почта: 6851450 \ bankirrrrrrrrrrr
  5. Номер телефона и почта представителя: 5952166 \ blya.sebas
  6. Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт
  7. Ксерокопия удостоверения представителя: Удостоверение
  8. Договор на оказание услуг: Договор | Подпись
  9. Оплата договора: Оплата
  10. Доверенность: Доверенность | Подпись


Дата подачи заявления: 23.10.2023
Подпись истца: J.O
Подпись законного представителя: S.A
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Johan OCEAN,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

LSPD, опознавательный знак сотрудника [LSPD - SWAT | 00136],
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об отказе в принятии искового заявления в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
23 октября 2023 год

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.5, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в настоящем исковом заявлении не указано в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования. Также в соответствии со статьей(-ями) 5.4, Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в настоящем исковом заявлении отсутствует состав преступления по делам, рассматриваемым в рамках уголовного судопроизводства в соответствии с Уголовно-Административным Кодексом штата Сан-Андреас. Поскольку на основании Дорожного Кодекса штата Сан-Андреас (Редакция от 22 октября 2023 года), Главы II, статьи 2.1, водитель обязан по требованию сотрудника государственной службы (сотрудники правоохранительных органов) выйти из транспортного средства по первому требованию сотрудника.

Дополнительно, Окружной суд штата Сан-Андреас рекомендует стороне обвинения в случае (возможно) ненадлежащего исполнения лицом (ответчика) служебных (должностных) обязанностей (описано стороной обвинения как: "...однако внезапно данный сотрудник открывает по мне и моему знакомому огонь..." не повлекших нарушение прав истца или его требования обратится с обращением в Офис Генерального прокурора, с целью привлечь ответчика в совершении им возможного правонарушения/преступления со стороны государственного служащего.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху