Иск №2351

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karleon4ik

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Andrey Karleon


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSPD с жетонам [LSPD - CPD | 00074]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


22.10.2023 примерно в 15:32 я находился в холле LSPD в бронежилете гражданского образца, имея действующую мед-карту с пометками (V) и (A), а так же у меня имелась лицензия на легкое/среднее оружие. Ко мне подходит гражданин с жетоном [LSPD - CPD | 00074] и задерживает по статье 20.8. Как он разшифровал мне ,,Ношение бронежилетов гражданского образца на территории гос. учереждения,,. Я полностью не согласен с этой статьей, так как недавно были внесены поправки в законодательство и к сожалению данный сотрудник не ознакомился с ними. Так же он по приходу в КПЗ ЛСПД сразу вызвал адвоката не произвев обыск, при этом далее он додумался и все таки обыскал меня. По пути в КПЗ я запрашивал не только адвоката, но и телефонный звонок, который мне так и не был предоставлен. По истечению времени на ответ адвоката как мне сказал сотрудник он так и не ответил. Меня подвели к Камере Предварительного Задержания и посадили на 40 суток, хотя статья 20.8 подразумевает 30 суток лишения свободы. Я считаю что мои права были нарушены, сотрудник вел себя халатно и так же задержание было незаконным.



На основании вышеизложенного прошу суд:


1. Истребовать видеозапись у сотрудника LSPD с жетонам [LSPD - CPD | 00074] проводивший процессуальные действия.
2. Отстранить сотрудника LSPD от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудников по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебный Кодекс штата Сан-Андреас (Редакция от 08 октября 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчиков
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта: 3355503 | karleon4ik


Дата подачи заявления: 22.10.2023
Подпись истца: A. Karleon
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Andrey KARLEON,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

LSPD, опознавательный знак сотрудника [LSPD - CPD | 00074],
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
О принятии искового заявление в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
22 октября 2023 год

Суть искового заявления: истец заявляет, что нарушены его права и законные интересы .

Исковые требования:

(a).Истребовать все необходимые доказательства причастные к настоящему судопроизводству;

(b).Отстранить ответчиков от исполнения ими служебных (должностных) обязанностей до конца разбирательств;

(c).Привлечь ответчиков к уголовно-административной ответственности;

(d).Взыскать с ответчика в пользу истца компенсацию за причинённый моральный вред в размере ста тысяч долларов США ($100.000);

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям, формам, описанные в Судебном кодексе штата Сан-Андреас, в связи с чем подлежит принятию к производству.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b).Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c).Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.

(d).Обязать Офис Генерального прокурора в соответствии с(-о) статьей 6.4, главой VI, Трудовым кодексом штата Сан-Андреас оценить обоснованность отстранения от работы обвиняемого(-ых) как меру обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течение двадцати четырех (24) часов с письменным уведомлением суда.

(e).Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере тридцати тысяч долларов США ($30.000) в соответствии с разделом VII, Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(f).Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение семидесяти двух (72) часов с письменным уведомлением суда.



Советник Верховного судьи штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 
Последнее редактирование:

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Andrey KARLEON,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

LSPD, опознавательный знак сотрудника [LSPD - CPD | 00074],
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
О назначении судебного заседания

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
24 октября 2023 год

Суть искового заявления: истец заявляет, что нарушены его права и законные интересы .

Исковые требования:

(a).Истребовать все необходимые доказательства причастные к настоящему судопроизводству;

(b).Отстранить ответчиков от исполнения ими служебных (должностных) обязанностей до конца разбирательств;

(c).Привлечь ответчиков к уголовно-административной ответственности;

(d).Взыскать с ответчика в пользу истца компенсацию за причинённый моральный вред в размере ста тысяч долларов США ($100.000);

Ф А К Т Ы
23 октября 2023 года в канцелярию суда поступили материалы дела по настоящему исковому заявлению, а также мотивированное заключение Офиса Генерального прокурора. На основании этого суд считает необходимым назначить судебное слушание.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Назначить открытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в зале суда города Лос-Сантос на 26.10.2023 в 12:00.

(b).Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.



Советник Верховного судьи штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 
Последнее редактирование:

Karleon4ik

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска: №2351
Истец: Andrey Karleon
Ответчик: [LSPD - CPD | 00074]

Ходатайство
О переносе судебного заседания.

Я, истец Andrey Karleon, в соответствии со статьей 27.7 Судебного кодекса, прошу суд перенести судебное заседание на 26.10.2023 в 17:00 в связи с невозможностью моего присутствия на судебном заседании 26.10.2023 в 12:00.

Дата: 25.10.2023
Подпись: A.Karleon
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Andrey KARLEON,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

LSPD, опознавательный знак сотрудника [LSPD - CPD | 00074],
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
О прекращении производства по исковому заявлению

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
25 октября 2023 год

Суть искового заявления: истец заявляет, что нарушены его права и законные интересы .

Исковые требования:

(a).Истребовать все необходимые доказательства причастные к настоящему судопроизводству;

(b).Отстранить ответчиков от исполнения ими служебных (должностных) обязанностей до конца разбирательств;

(c).Привлечь ответчиков к уголовно-административной ответственности;

(d).Взыскать с ответчика в пользу истца компенсацию за причинённый моральный вред в размере ста тысяч долларов США ($100.000);

Настоящее исковое заявление подлежит прекращению в связи с отказом от уплаты судебной пошлины истцом.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Производство по настоящему исковому заявлению прекратить.

(b).Определение вступает в силу со дня его опубликования.



Советник Верховного судьи штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху