Иск №2342

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4vk

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Zhenya Vagner


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника FIB отдела DI Dante Kram. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Примерно в 19:02 19.10 я задержал сотрудника FIB отдела ATF, после всех разбирательств вина сотрудника была доказана и прокурор воспользовался статьей 19.4уак, после чего человека отпустили. Далее ко мне подходит сотрудник Dante Kram пытаясь что-то передать, так и не передав никакой документ, далее просто убежал так ничего и не сказав. После чего я получаю на себя два постановления, копии их приложу к материалам дела, считаю что данные действия были неправомерны и были основаны на неприязни ко мне после задержания другого сотрудника FIB

На основании вышеизложенного прошу суд:
  1. Потребовать полную видеозапись оснований для начала предварительного расследования в отношении.
  2. Отстранить сотрудника FIB отдела DI Dante Kram от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB отдела DI Dante Kram по статьям которые выявит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
  5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  6. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта Истца: *клик*
Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика
Список свидетелей : -
Номер телефона и электронная почта : 2297744\4vk
Постановления: первое второе

Дата подачи заявления: 19.10.2023
Подпись истца Z.Vagner
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Zhenya VAGNER,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

Dante KRAM,
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об отказе в принятии искового заявления в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
19 октября 2023 год

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.5, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в настоящем исковом заявлении не указано в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху