Иск №2339

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sebastian Archibald

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kamui Veneto
В лице законного представителя: Sebastian Archibald

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB Borya Ivanov с опознавательным знаком [FIB – HRB | 03949], а также, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата моего подзащитного: «18.10.2023, примерно в 13:15 я передвигался на автомобиле по трассе, во время движения меня останавливает сотрудник LSSD с целью проверки документов, в соответствии со статьей 2.1 Дорожного кодекса, никаких сопротивления я не оказывал и подчинялся всем требованиям сотрудника, однако, к нам внезапно подъезжает автомобиль с номерными знаками FIB, сотрудник представившийся как [FIB – HRB | 03949] ничего не объяснив требует мне повернуться лицом к машине, ничем это не аргументируя и не выдвигая никакого законного основания, тем самым он мешал проводить процессуальные действия сотруднику LSSD, который проверял документы. Обыскивая без причины, сотрудник FIB накидывает на меня наручники, инкриминируя статью «20.8» УАК. По дороге мне зачитывали миранду и доехав до КПЗ, мне запросили адвоката, который, к сожалению, не приехал. Сразу после этого был произведен арест. Прошу суд детально рассмотреть эту ситуацию.»​


На основании вышеизложенного прошу суд:
  1. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.
  2. Отстранить сотрудника FIB Borya Ivanov с опознавательным знаком [FIB – HRB | 03949] от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB Borya Ivanov с опознавательным знаком [FIB – HRB | 03949] по статьям, по которым обвинит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
  5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 29 апреля 2023 года) Статей 7.2 в параметре 100.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика
  3. Список свидетелей: -
  4. Номер телефона и электронная почта: 9610085 \ kamuisyka
  5. Номер телефона и почта представителя: 5952166 \ blya.sebas
  6. Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт
  7. Ксерокопия удостоверения представителя: Удостоверение
  8. Договор на оказание услуг: Договор | Подпись
  9. Оплата договора: Оплата
  10. Доверенность: Доверенность |Подпись


Дата подачи заявления: 18.10.2023
Подпись истца: K.V
Подпись законного представителя: S.A
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Kamui VENETO,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

Borya IVANOV,
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об отказе в принятии искового заявления в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
19 октября 2023 год

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.5, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в настоящем исковом заявлении не указано в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования.

Также Окружной суд штата Сан-Андреас рекомендует стороне обвинения в случае (возможно) ненадлежащего исполнения лицом (ответчика) служебных (должностных) обязанностей (описано стороной обвинения как: "...тем самым он мешал проводить процессуальные действия сотруднику LSSD, который проверял документы" не повлекших нарушение прав истца или его требования обратится с обращением в Офис Генерального прокурора, с целью пресечь возможное правонарушение/преступления со стороны государственного служащего.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху