Иск №2336

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaneki Bishop

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Hardy Ross
В лице законного представителя: Kaneki Pandov


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника USSS с опознавательным знаком [USSS - CAT | 00240]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Далее со слов истца: "16.10.2023г примерно в 00:40, около ЕМС ЛС я начал проводить задержание гражданского который нарушил 25.5 УАК и был задержан, начав процессуальные действия, я шел по порядку задержания строго с процессуальным кодексом и доставлял задержанного на территорию ЛСПД. Заехав через задние ворота, едва я вышел из машины, ко мне со спины, нарушая ЗОТ, забегает некий человек в гражданском и вмешиваясь в процессуальные действия, накидывает на меня наручники и представляясь заместителем начальника отдела CAT секретной службы, демонстрирует мне закрепленный на его груди опознавательный знак [USSS - CAT | 00240]. Сотрудник явно наплевал на этический кодекс и его внешний вид даже с натяжкой невозможно назвать соответствующим сотруднику секретной службы при исполнении. Так же у него на голове была небрежно натянута странная панамка желтого цвета. Смею полагать что личные данные сотрудников отдела CAT облагаются государственной тайной, но удивительно что на сотруднике не было маски скрывающую его личность, но были очки, к его невезению - не солнцезащитные. Исходя из этого можно сделать вывод что любой человек с доступом к интернет сможет опознать его личность... Инкриминировав мне статью 15.4 меня повезли в федеральную тюрьму. Далее по запросу приезжает прокурор и мое начальство в их разговоре сотрудник отдела CAT утверждает что не проходил некое "засекречивание", что он имел ввиду - непонятно, ведь ни в одном законе про это нет ни одного предложения. После возможного просмотра видеофиксации прокурор и сотрудник проводивший задержание пришли к выводу что агент CAT пренебрег статьей 3.13 ПК и не сохранил видеозапись. В связи с этим прокурором было дано решение о том что бы меня отпустили по статье 1.8 ПК.2п. Прошу суд разобраться в этом произволе и принять соответствующие меры, а так же считаю действия сотрудника USSS с опознавательным знаком [USSS - CAT | 00240] незаконными, ведь из-за его вмешательства и нарушения ЗОТа, человек которого я задерживал - скрылся".


На основании вышеизложенного прошу суд:

  1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
  2. Отстранить сотрудника USSS с опознавательным знаком [USSS - CAT | 00240] от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника USSS с опознавательным знаком [USSS - CAT | 00240] по статьям которые выявит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
  5. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  6. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *жмяк*
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта : 6562019 \ dedyshkazloy
4.1 Почта представителя и номер телефона : 5266455 \ ikhrystal
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *жмяк*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *жмяк*
7.Доверенность: *жмяк* доверенность
8. Оплата юридических услуг: *жмяк*
9. Договор об оказании юридических услуг: *жмяк* договор


Дата подачи заявления: 17.10.2023
Подпись истца : H. Ross
Подпись представителя истца: K. Pandov
 

Kaneki Bishop

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
В рамках искового заявления №2336

Истец: Hardy Ross
Ответчики: [USSS - CAT | 00240]

ХОДАТАЙСТВО
Я, представитель истца, Kaneki Pandov, прошу суд приобщить *данное видео* к материалам дела, а так же прошу предоставить мне для ознакомления материалы расследования по настоящему исковому производству путем направления его на адрес электронной почты: ikhrystal


Дата подачи ходатайства: 17.10.2023
Подпись представителя истца: K. Pandov
 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2336


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 17.10.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Hardy Ross
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [USSS - CAT | 00240]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 16.10.2023 во время задержания сотрудник секретной службы нарушил 3.13 ПК

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение, а также установить личность сотрудника.

(d). Обязать Офис Генерального Прокурора в соответствии со статьей 6.4 главы VI Трудового Кодекса штата Сан-Андреас оценить обоснованность отстранения от работы обвиняемого как меру обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течении 24 часов с письменным уведомлением суда.

(e). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(f). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
Cristian Barnes

ПОДПИСЬ.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2336


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 17.10.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Hardy Ross
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [USSS - CAT | 00240]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 16.10.2023 во время задержания сотрудник секретной службы нарушил 3.13 ПК

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ходатайство от 17 октября 2023 года о приобщении видеозаписи к делу, а так же предоставлении материалов дела.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Cristian Barnes

ПОДПИСЬ.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2336


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 17.10.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о назначении судебного заседания

ДАННЫЕ ИСТЦА: Hardy Ross
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [USSS - CAT | 00240]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 16.10.2023 во время задержания сотрудник секретной службы нарушил 3.13 ПК

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

SECTION I. FACTS

19.10.2023 г. в канцелярию Суда поступили материалы дела по настоящему исковому заявлению, а также мотивированное заключение Офиса Генерального Прокурора. На основании этого Суд считает необходимым назначить судебное слушание.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Назначить открытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в г. Лос-Сантос на 20.10.23 в 16:30.

(b). Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.



Окрудной Судья
Cristian Barnes

ПОДПИСЬ.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2336


Р Е Ш Е Н И Е

ДАТА ПОДАЧИ ИСКА: 17.10.2023 г. ДАТА РЕШЕНИЯ: 20.10.2023 г.

РАССМОТРЕНО В СОСТАВЕ: Окружного судьи Cristian Barnes

ПРИ УЧАСТИИ: ИСТЦА Kaneki Panov, и ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБВИНИТЕЛЯ Jan Price.

ПРИМЕНЯЕМЫЕ ЗАКОНЫ:

- Процессуальный кодекс.

- Уголовно-административный кодекс.
SECTION I. FACTS, INFERENS

Протокол дела:
17.10.2023 было подано исковое заявление в Окружной суд штата с присвоенным номером “2336”.


17.10.2023 исковое заявление было принято Окружным судом к производству, Окружной Суд обязал Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства, провести предварительное расследование в рамках судопроизводства, итоги расследования с имеющимися доказательствами направить в суд в письменном виде.

17.10.2023 Сотрудник Офиса Генерального Прокурора штата Сан-Андреас в лице Прокурора Jan Price, опираясь на закон "О деятельности Офиса Генерального Прокурора” начал проводить соответствующие следственные действия.


17.10.2023 Было выписано и опубликовано постановление DJP-340 о возбуждении уголовного дела и истребовании данных, которое было отправлено почтовым извещением, также была сделана копия постановления и передана Директору USSS. На месте была получена необходимая информация по постановлению. По истечению сроков, указанных в постановлении, видеозапись задержания истца не была предоставлена.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ЧАСТИЧНО требования гражданина Соединенных Штатов Америки Hardy Ross.

(b). Признать виновной гражданина Соединенных Штатов Америки Ion Luna в совершении преступлений предусмотренных ст. 16.12, 12.8, 12.7.1, 14.3, 16.1 УАК и назначить наказание в виде 12 лет лишения свободы в Федеральной Тюрьме Болингброук, а также наложить запрет на работу в государственных учреждениях на срок предусмотренный Уголовно-Административным Кодексом.

(c). Взыскать с гражданина Соединенных Штатов Америки Ion Luna в пользу гражданина Соединенных Штатов Америки Hardy Ross судебные расходы в размере 80.000$, а так же моральную компенсацию в размере 50.000$

(d). Обязать Секретную Службу, а также Службу Федеральных Маршалов исполнить настоящее судебное решение.

(e). Решение вступает в силу со дня его опубликования на портале судебной системы и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Cristian Barnes

ПОДПИСЬ.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху