Иск №2335

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chikach

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Pablo Suvorov


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSPD, который произвел арест надо мной 16.10 2023 22.15. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


16.10.2023 приехал на 1 банк, и крикнул по приколу "Мусора лохи". Меня задержал сотрудник LSPD за статью 25.1 , но у нас в штате нет такой
гос организации мусор, так же я считаю, что "лох" не является оскорбление, и даже если считается в мой адрес максимум применима статья 20.5 предусматривающая собой только штраф до 5.000$
На основании вышеизложенного прошу суд:
  1. Потребовать полную видеозапись у сотрудницы проводившей процессуальные действия с задержанным.
  2. Отстранить сотрудника LSPD, который произвел арест надо мной 16.10 2023 22.15 от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD, который произвел арест надо мной 16.10 2023 22.15 по статьям которые выявит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
  5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  6. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта Истца: паспорт
Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика
Список свидетелей :
Номер телефона и электронная почта : 5428083\ls_rb


Дата подачи заявления: 16.10.2023
Подпись истца P.suvorov
 
  • Haha
Реакции: VVV

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Pablo SUVOROV
истец(-ы), сторона обвинения

v.

LSPD, неуказанный сотрудник
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об отказе в принятии искового заявления в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
17 октября 2023 год

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.3, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в настоящем исковом заявлении отсутствует наименование ответчика. Примечание: в случае, если ответчик является государственным служащим, обязательно указание на государственный орган, в котором работал ответчик на момент совершения преступления.

Также учитывая описанные обстоятельства стороной обвинения в тексте настоящего искового заявления, суд не усматривает в действиях ответчика нарушения действующего законодательства штата Сан-Андреас (предусмотрено статьей 5.4, Части V, "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху