Иск №2328

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karleon4ik

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Denny Demonio
В лице законного представителя: Andrey Morellos


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника FIB с жетоном [FIB - ATF | 02207]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.



Цитата моего подзащитного: "01.10.2023 примерно в 21:23 я находился на трассе m2 и катался наслаждаясь погодой. Как тут меня начели останавливать сотрудники FIB, после чего я начел уезжать в связи с тем что я был напуган большим количеством автомобилей. Далее по мне открыли огонь и пробили мне колеса, так же я потерял сознание, очнулся от того что сотрудники оказывают мне ПМП. Взяв в залом мне показал жетон сотрудник FIB, инкриминировав мне статью 25.5. Обыскав меня, мне вменили еще статью 12.8. Прочитав миранду меня повезли в Федеральную Тюрьму, когда мы заезжали в ФТ я запросил адвоката и телефонный звонок, далее когда меня уже обыскали в блоке G3 я снова запросил адвоката и телефонный звонок. После обыска к нам в комнату забегают заключенные и нападают на сотрудника, после того как он с ними расправился, он как я понял перешел к стадии ареста потому что обыскал меня снова и изъял все нелегальное не предоставив мне мои права на адвоката и телефонный звонок. Потом меня подводят к стойке оформления и заключают меня под стражу в Федеральную Тюрьму. Я считаю что мои права были нарушены и прошу наказать сотрудников."


На основании вышеизложенного прошу суд:

  1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия, так же снять *записи* с камер блока G3.
  2. Отстранить сотрудника FIB с жетоном [FIB - ATF | 02207] от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB с жетоном [FIB - ATF | 02207] по статьям которые выявит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
  5. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  6. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *кликабельно*
2. Доказательства правонарушения: Затребовать у ответчика, так же снять *записи* с камер блока G3.
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта: 1214288 | meteleone6673
4.1 Почта представителя и номер телефона : 5385977 | karleon4ik
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *кликабельно*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *кликабельно*
7. Доверенность: *жмяк* *Доверенность*
8. Оплата юридических услуг: *жмяк*
9. Договор об оказании юридических услуг: *жмяк* *Договор*


Дата подачи заявления: 02.10.2023
Подпись истца: D. Demonio
Подпись представителя истца: A. Morellos
 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2328


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 02.10.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об отказе в исковом заявлении

ДАННЫЕ ИСТЦА: Denny Demonio
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [FIB - ATF | 02207]

В соответствии со статье 8.1, раздела VIII "Форма и содержание искового заявления,апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса настоящее исковое заявление не соответствует форме, а именно, согласно статье 8.1 раздела VIII - Исковое заявление подается путем его размещения на официальном портале судебной системы штата Сан-Андреас в письменной форме, а также должно носить наименование “Имя Фамилия заявителя vs данные ответчика”. Если данные ответчика не известны, то указывается его организация.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Советник Верховного Судьи
МИШЕЛЬ ГАЛЛАХЕР


г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху