Иск №2327

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Betma

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Lucas Bush


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника USSS с опознавательным знаком [USSS - UD | 00504] и прокурора Rudolfo Vuitton. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


02.10.2023г примерно в 17:59, я находился в здании КПЗ ЛСПД, я задерживаю, также представляюсь, гражданина по статье 12.7.1 и в ходе личного обыска я нахожу у гражданина удостоверение адвоката, далее я немедленно отпустил данного гражданина. После этого ко мне подходит сотрудник USSS и задержал меня по статье 15.6. В ходе процесса задержания я не заметил никаких нарушений. Мы приехали на место задержание, именно в Федеральную тюрьму. Там мне вызвали адвоката и начальство, прокурор уже был на месте. Потом приехало начальство ЛСПД и началось рассуждение ситуации. Далее Начальство сказало чтобы меня отпустили, так как нет состава преступления в моем действие, но в итоге прокурор вынес решение признать меня виновном в нарушение статьи 15.1.1, так же чтобы меня уволили. Считаю что мою свободу ограничили незаконно, а так же считаю что мое задержание и увольнение являются незаконным и что мои конституционные права были нарушены." и прошу суд детально с этим разобраться.


На основании вышеизложенного прошу суд:


  1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
  2. Отстранить сотрудника USSS с опознавательным знаком [USSS - UD | 00504] от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника USSS с опознавательным знаком [USSS - UD | 04067] и прокурора Rudolfo Vuitton по статьям которые выявит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
  5. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  6. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта Истца: *жмяк*.
Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика
Список свидетелей : -
Номер телефона и электронная почта : 1369644 \ betma
 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2327


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 02.10.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об отказе в исковом заявлении

ДАННЫЕ ИСТЦА: Lucas Bush
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [USSS - UD | 00504], Rudolfo Vuitton

В соответствии со статье 8.1, раздела VIII "Форма и содержание искового заявления,апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса настоящее исковое заявление не соответствует форме, а именно, согласно статье 8.1 раздела VIII - Исковое заявление подается путем его размещения на официальном портале судебной системы штата Сан-Андреас в письменной форме, а также должно носить наименование “Имя Фамилия заявителя vs данные ответчика”. Если данные ответчика не известны, то указывается его организация.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Советник Верховного Судьи
МИШЕЛЬ ГАЛЛАХЕР


г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху