Иск №2320

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JamesGraymarrow

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Viito Corleone
В лице законного представителя: Soul Godman
Ответчики: Eugene Green, Bruce_Goodman


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSPD Bruce_Goodman. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата моего подзащитного: 25.09.2023 около 20:50 я ехал на автомобиле по своим делам недалеко от Банка #2, в этот момент меня остановили сотрудники LSPD, потребовали выйти из автомобиля и предъявить им свои документы, паспорт и тех. паспорт на авто. Ознакомившись с моими документами один из сотрудников сказал мне, что я нарушил правила парковки и хотел выписать мне штраф, сразу же я получил в руки бланк со штрафом. Прошу заметить, что с этого момента напарник сотрудника пропал. Абсолютно не понимая, за что я получил штраф, я отказался от его оплаты и попросил объяснить мне, что именно я нарушил. После чего, сотрудник надел на меня наручники и начал процессуальные действия. Сотрудник посадил меня в патрульный автомобиль, в этот момент в авто сел напарник, который неожиданно появился сотрудника и произнес оскорбления в мою сторону. Я, недовольный фактом нарушения субординации, уточнил у сотрудника, почему он так со мной общается, на что получил от него ответ, цитата - "А как еще с чертами общаться?!". Я, проигнорировав данный факт, просто воспользовался своим правом хранить молчание. Во время всей поездки, сотрудники неоднократно оскорбляли меня и провоцировали на ответное оскорбление в их адрес. Я продолжал хранить молчание. По прибытию в Федеральную Тюрьму, я воспользовался своим правом на адвоката, но к сожалению, он не приехал. Сотрудники оформили мой арест, в ходе этого процесса оскорбления продолжались. За время процессуальных действий сотрудниками LSPD была неоднократно нарушена статья 3.11 пункт 3 Процессуального кодекса штата Сан-Андреас(Редакция от 15 июля 2023 года). В итоге, я был заключен под стражу в Следственный изолятор в 21:12 по статье 17.7 УАК штата Сан-Андреас(Редакция от 31 августа 2023 года).




На основании изложенного прошу суд:

1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
2. Отстранить сотрудникa LSPD Bruce_Goodman, а так же его напарника сотрудника LSPD E.Green от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудникa LSPD Bruce_Goodman, а так же его напарника сотрудника LSPD E.Green по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 29 апреля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
6. Аннулировать полученную статью истцу
7. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт
2. Видеозапись процессуальных действий: Затребовать у сотрудника.
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта истца: 4082165 | dmitri2918
5. Номер телефона и электронная почта представителя: 2142102 | chef5235
6. Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт
7. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Лицензия
8. Оплата юридических услуг: Оплата

Дата подачи заявления: 26.09.2023
Подпись истца: VIK
Подпись представителя истца: Soul G
 
Последнее редактирование:

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2320


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 26.09.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об оставлении иска без движения

ДАННЫЕ ИСТЦА: Viito Corleone
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Bruce Goodman, Eugene Green

В соответствии со статьей 3.2.6, раздела III "Форма и содержание искового заявления, апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса в настоящем исковом заявлении не указана дата и примерное время произошедших действий, нарушивших права истца.

Между тем согласно части V ст. 5.3 Судебного Кодекса, Суд имеет право отказать в принятии искового заявления, однако принимает во внимание принцип процессуальной экономии и гуманизма, а также отсутствие непреодолимых препятствий для дальнейшего принятия и рассмотрения иска, суд полагает, что в настоящем деле допустимо оставить исковое заявление без движения на основании части IV ст. 4.4 настоящего кодекса, предоставив заявителю время для устранения выявленных недостатков.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Оставить исковое заявление без движения.

(b). Предоставить заявителю 48 часов для устранения выявленных нарушений.

(с). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Советник Верховного Судьи
МИШЕЛЬ ГАЛЛАХЕР


г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

JamesGraymarrow

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
В рамках искового заявления №2320

Истец: Viito Corleone
В лице законного представителя: Soul Godman
Ответчики: Eugene Green, Bruce_Goodman

Ходатайство
О редактировании искового заявления.

Я, законный представитель истца Soul Godman, прошу суд о редактировании искового заявления для устранения ошибок в нем.
Дата подачи ходатайства: 27.09.2023
Подпись представителя истца: Soul G
 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2320


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 27.09.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Viito Corleone
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Bruce Goodman, Eugene Green

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 25.09.2023 г. в ходе проведения процессуальных действий были нарушены нормы законодательства.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем.

(b). Привлечь ответчиков к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.

(d). Обязать Офис Генерального Прокурора в соответствии со статьей 6.4 главы VI Трудового Кодекса штата Сан-Андреас оценить обоснованность отстранения от работы обвиняемого как меру обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течении 24 часов с письменным уведомлением суда.

(e). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(f). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Советник Верховного Судьи
МИШЕЛЬ ГАЛЛАХЕР


г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2320


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 27.09.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о проведении дополнительного расследования

ДАННЫЕ ИСТЦА: Viito Corleone
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Bruce Goodman, Eugene Green

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 25.09.2023 г. в ходе проведения процессуальных действий были нарушены нормы законодательства.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем.

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Обязать Офис Генерального Прокурора провести расследование в отношении Заместителя Генерального Прокурора Rinat Goodman по факту неисполнения определения Окружного Суда по исковому заявлению №2320 в установленный срок и применить соответствующие санкции в случае выявления признаков состава преступления/административного правонарушения.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Советник Верховного Судьи
МИШЕЛЬ ГАЛЛАХЕР

signs_1-fotor-2023090111371.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Последнее редактирование:

China94china94

Новичок
Пользователь
Ходатайство о продлении времени для проведения расследования

Уважаемый суд, Офис Генерального Прокурора в лице Прокурора Mikhail Gorshenev просит дополнительно продлить время для проведения расследования на 72 часа.

Mikhail Gorshenev 01.10.2023
 

Yan Kennet

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2320


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 27.09.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о прекращении производства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Viito CorleoneДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Bruce Goodman, Eugene Green

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 25.09.2023 г. в ходе проведения процессуальных действий были нарушены нормы законодательства.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем.

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

Настоящее исковое заявление подлежит прекращению в связи с тем, что инициированное расследование не дало результатов.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Производство по исковому заявлению прекратить.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Советник Верховного Судьи
ЯН КЕННЕТ
1696860348233.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху