Иск №2319

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angell_Sanchez

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки:Marco Angeles
В лице законного представителя: Angell Ghost

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSPD с жетоном [LSPD - CPD | 03258]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата моего подзащитного: 25.09.2023 примерно в 17:19 я находился в центре города в ожидании медицинской помощи после огневого ранения. Спустя пару минут подъехал сотрудник LSPD с жетоном [LSPD - CPD | 03258]. Данный сотрудник инкриминировал мне статьи: 17.1, а так же 12.8. После чего зачитал мне миранду и повез на стройку вблизи офиса "Аркадиус". По пути подсел второй сотрудник, как я понял его напарник. Оба гражданина не реагировали на мою просьбу вызвать адвоката по приезду. Когда мы приехали на стройку, напарник спросил, не собираюсь ли я договариваться? После моего отказа, меня подняли на третий этаж новостройки и столкнули вниз, где мне вновь в тяжелом состоянии пришлось дожидаться скорой медицинской помощи. Когда сотрудник EMS спас мою жизнь и я открыл глаза, сотрудников уже не было на месте.

Тем самым сотрудник LSPD с жетоном [LSPD - CPD | 03258] нарушил следующие статьи: 15.1, 15.6, 24.2, 6.2



На основании изложенного прошу суд:

1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
2. Отстранить сотрудникa LSPD с жетоном [LSPD - CPD | 03258], а так же его напарника от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудникa LSPD с жетоном [LSPD - CPD | 03258], а так же его напарника по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 29 апреля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт
2. Видеозапись процессуальных действий: Затребовать у сотрудника.
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: 5378239 | maks6788
5. Почта представителя и номер телефона: 7286886 | 4eebyrek
6. Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт
7. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Лицензия
8. Договор об оказании юридических услуг: Договор Подпись
9. Оплата юридических услуг: Оплата
10. Доверенность: Доверенность Подпись

Дата подачи заявления: 25.09.2023
Подпись истца : M.Angeles
Подпись представителя истца: Angell
 

Yan Kennet

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2319


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 26.09.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Marco Angeles
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Сотрудник Полицейского Департамента с жетоном [LSPD - CPD | 03258]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 25.09.2023 примерно в 17:19 находился в центре города в ожидании медицинской помощи после огневого ранения. Спустя пару минут подъехал сотрудник LSPD с жетоном [LSPD - CPD | 03258]. Данный сотрудник инкриминировал Истце статьи: 17.1, а так же 12.8. После чего зачитал Миранду и повез на стройку вблизи офиса "Аркадиус". По пути подсел второй сотрудник, как он понял, его напарник. Оба гражданина не реагировали на просьбу Истца вызвать адвоката по приезду. Когда они приехали на стройку, напарник спросил, не собирается ли он договариваться? После отказа, Истца подняли на третий этаж новостройки и столкнули вниз, где ему вновь в тяжелом состоянии пришлось дожидаться скорой медицинской помощи. Когда сотрудник EMS спас его жизнь и он открыл глаза, сотрудников уже не было на месте.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение, а также установить личность сотрудника.

(d). Обязать Офис Генерального Прокурора в соответствии со статьей 6.4 главы VI Трудового Кодекса штата Сан-Андреас оценить обоснованность отстранения от работы обвиняемого как меру обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течении 24 часов с письменным уведомлением суда.

(e). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(f). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной Судья
ЯН КЕННЕТ
1695731907952.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Angell_Sanchez

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
В рамках искового заявления №2319
От гражданина Соединенных Штатов Америки:Marco Angeles
В лице законного представителя: Angell Ghost


ХОДАТАЙСТВО
о привлечении законного представителя и предоставлении материалов дела


Я, истец Marco Angeles, на основании раздела IV, статьи 4.1 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас прошу суд привлечь в качестве моего законного представителя государственного адвоката Angell Ghost, а так же прошу суд предоставить ему для ознакомления материалы расследования по настоящему исковому производству путем направления его на адрес электронной почты.


К ходатайству прилагаю следующую документацию:

Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт
Почта представителя и номер телефона: 7286886 | 4eebyrek
Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Лицензия.
Договор об оказании юридических услуг: Договор Подпись
Доверенность: Доверенность Подпись
Оплата юридических услуг: Оплата.


Дата подачи ходатайства: 26.09.2023
Подпись истца:M.Angeles
Подпись представителя истца:Angell
 

Yan Kennet

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2319


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 26.09.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о прекращении производства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Marco AngelesДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Сотрудник Полицейского Департамента с жетоном [LSPD - CPD | 03258]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 25.09.2023 примерно в 17:19 находился в центре города в ожидании медицинской помощи после огневого ранения. Спустя пару минут подъехал сотрудник LSPD с жетоном [LSPD - CPD | 03258]. Данный сотрудник инкриминировал Истце статьи: 17.1, а так же 12.8. После чего зачитал Миранду и повез на стройку вблизи офиса "Аркадиус". По пути подсел второй сотрудник, как он понял, его напарник. Оба гражданина не реагировали на просьбу Истца вызвать адвоката по приезду. Когда они приехали на стройку, напарник спросил, не собирается ли он договариваться? После отказа, Истца подняли на третий этаж новостройки и столкнули вниз, где ему вновь в тяжелом состоянии пришлось дожидаться скорой медицинской помощи. Когда сотрудник EMS спас его жизнь и он открыл глаза, сотрудников уже не было на месте.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.


Настоящее исковое заявление подлежит прекращению в связи со статьей 5.6, часть V "Основания для прекращения судопроизводства/отказа в принятии искового заявления, апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса, так как инициированное расследование не дело результатов.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Производство по исковому заявлению прекратить.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
ЯН КЕННЕТ
1695938691021.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху