Иск №2317

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

127836174785

Начинающий
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Wayne Muller

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на Crystal Schrodinger с жетоном [LSPD - PAI | 00342], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

22.09.2023
примерно в 23:27 Я находился в здании EMS Los-Santos, Я выпил бутылку воды после чего сотрудник LSSD погнался за мной и задержал, но после чего передал меня какому-то сотруднику LSPD с жетоном [LSPD - PAI | 00342] который уже и начал инкриминировать статьи не разгласив их. Перед этим сотрудник обыскал меня на территории EMS что запрещено. Пока мы ехали сотрудник LSPD всего 1 раз зачитал мне правило Миранды, хотя с первого раза Я не понял что он сказал так как говорил не четко. Так же был нарушен порядок задержания который прописан в статье 3.4 ПК.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
2. Отстранить сотрудника [LSPD - PAI | 00342] от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника [LSPD - PAI | 00342] по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 29 апреля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: клик
2. Доказательства правонарушения: Востребовать у сотрудника
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона, почта: 7182094, qwvry

Дата подачи заявления: 24.09.2023.
Подпись Истца или его представителя: Wayne Muller
 

Yan Kennet

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2317


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ОТКАЗА ИСКА: 25.08.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об отказе в исковом заявлении

ДАННЫЕ ИСТЦА: Wayne Muller
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Crystal Schrodinger

В соответствии со статьй 5.5, части V "Основания для для прекращения судопроизводства/отказа в
принятии искового заявления, апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса, настоящее исковое заявление подано спустя 48 часов с момента произошедшей ситуации.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
ЯН КЕННЕТ
1695590764417.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху