Иск №2314

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noah Matthews

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Lucas Hattori

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника ФРБ с жетоном [FIB - DI | 00575], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.



Примерно в 16:49 24.09.2023 я задержал сотрудника FIB с жетоном [FIB - DI | 00575], так как увидел в его действиях состав преступления предусмотренной статьей 12.7.1 Уголовно-Административного кодекса. Далее на вызов приезжает прокурор Lucifer Wintour, по итогом расследование, прокурор выносит решение о том, что сотрудник региональных силовых структор не могу задерживать сотрудников FIB, которые находятся в отделе DI, в связи с этим призывает отпустить задержанного мною сотрудника и то, что я могу обратиться в суд или прокуратору, что я и собирался делать, прокурор не признал задержание незаконным и безосновательным. Далее, я выполняю требования прокурора и отпускаю задержанного, после подхожу к нему и требую предъявить опознавательный знак с условием того, что я буду писать иск в суд. Далее сотрудник FIB с жетоном [FIB - DI | 00575] надевает на меня наручники с репликой "-Тогда вы задержаны.". После этого, сотрудник проводит меня к машине и представляется, после, зачитывает мне миранду, которую я на половину не услышал, а так же статьи, которые мне инкриминировал это 12.8 15.1 16.4 УАК. Во время всей поездки сотрудник FIB водил машину очень неаккуратно, мы несколько раз врезались и мне было не очень приятно ощутить все эти удары на себе. Так же я не однократно просил адвоката, на что мне сотрудник FIB отказывал, пытаясь это сказать не прямым текстом. Проехав возле федеральной тюрьмы, сотрудник, проводивший задержание уходит из штата на несколько минут. Все это время я сидел с незнакомым мне человеком, в бронежилете FIB, опознавательного знака я не видел. После все таки сотрудник, который проводил задержание вернул в штат, он продолжил процессуальные действия. Далее по вызову приезжает прокуратору в лице прокурора Reno Murka и адвокатура в лице Mailz Marcel, далее сотрудник, проводивший задержание предоставляет видеофиксацию "моего нарушения" и процессуальных действий. По результатом просмотра, адвокат выносит рекомендацию, чтобы меня отпустили. Прокурор, вынес решение о том, чтобы с меня сняли наручники, т.к. не одна статья, которую мне инкриминировали не была с основаниями, после с меня снимают наручники. Я считаю, что мое задержание является незаконным, а так же безосновательным и сотрудник FIB, проводивший процессуальные действия со мной нарушил статьи 15.6 16.4 Уголовно-Административного кодекса штата.

На основании всего выше изложенного прошу суд:
1. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 29 апреля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
2. Истребовать видеофиксацию у сотрудника, проводившего процессуальные действия.
3. Отстранить сотрудника [FIB - DI | 00575] от выполнения своих должностных обязанностей до конца разбирательств.
4. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника [FIB - DI | 00575] по статьям которые выявит суд.
5. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: https://postimg.cc/ZB24Wj43
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у отвечтика.
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: 7448406 | malrast


Дата подачи заявления: 24.09.2023
Подпись истца : L.Hattori
 

Noah Matthews

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
В рамках искового заявления №2314
Истец: Lucas Hattori

Ходатайство
О приобщении видеофиксации к исковому заявлению

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Lucas Hattori (Далее - истец) подаю ходатайство в Окружной Суд, и прошу Суд приобщить к исковому заявлению видеофиксацию моего задержания.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
Ксерокопия паспорта: https://postimg.cc/ZB24Wj43
Видеофиксация задержания:
 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2314
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 25.09.2023СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Lucas Hattori ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: FIB с жетоном [FIB - DI | 00575]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, сотрудник FIB нарушил статьи 17.5 УАК и 15.6 УАК во время процессуальных действий проводимых в отношении истца.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
1. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 29 апреля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
2. Истребовать видеофиксацию у сотрудника, проводившего процессуальные действия.
3. Отстранить сотрудника [FIB - DI | 00575] от выполнения своих должностных обязанностей до конца разбирательств.
4. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника [FIB - DI | 00575] по статьям которые выявит суд.
5. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение, а также установить личность сотрудника.

(d). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(e). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
Кристиан Барнес
ПОДПИСЬ.png


г. ЛОС-САНТОС,штат САН-АНДРЕАС.​


 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства



25 сентября, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице Окружного судьи Cristian Barnes, рассмотрев ходатайства по исковому заявлению №2314 от гражданина США Lucas Hattori против сотрудника FIB с жетоном [FIB - DI | 00575] об истребовании видеозаписи процессуальных действий, отстранении от должностных обязанностей, привлечении к уголовно-административной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Удовлетворить ходатайство стороны защиты от 24 сентября 2023 года о приобщении видеофиксации к исковому заявлению

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья
Cristian Barnes

ПОДПИСЬ.png
 

Kaneki Bishop

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
В рамках искового заявления №2314

Истец: Lucas Hattori
Ответчик: Trent Belbasov


ХОДАТАЙСТВО
Я, ответчик Trent Belbasov, на основании раздела IV, статьи 4.1 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас прошу суд привлечь в качестве моего законного представителя Частного Адвоката Kaneki Pandov, а так же прошу суд предоставить ему для ознакомления материалы расследования по настоящему исковому производству путем направления его на адрес электронной почты.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:

1. Ксерокопия паспорта представителя: *жмяк*
2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *жмяк*
3. Ксерокопия доверенности на ведение адвокатской деятельности: *Подпись* *Доверенность*
4. Ксерокопия договора об оказании юридических услуг: *Подпись* *Договор*
5. Оплата юридических услуг:
*Оплата*
6. Контактный телефон: 5266455 Электронная почта: ikhrystal​



Дата подачи ходатайства: 26.09.2023
Подпись ответчика : T. Belbasov
Подпись представителя ответчика: K. Pandov
 

Olek_Olekovich

Начинающий
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Pedro Dickenson
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2314

ХОДАТАЙСТВО
Принимая во внимание заключенный между мной и истцом по настоящему исковому заявлению Лукасом Хаттори договор об оказании юридических услуг, руководствуясь конституционным принципом права человека и гражданина на скорый и беспристрастный суд, закрепленным в ст. 12 Конституции штата Сан-Андреас, прошу допустить меня в качестве представителя (адвоката) истца по настоящему исковому производству - упомянутого гражданина Лукаса Хаттори.

Приложение:

Ксерокопия паспорта представителя: тык
Номер телефона и электронная почта представителя: 3124830/0lek1ch
Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: тык
Ксерокопия договора об оказании юридических услуг: *тык* документ
Ксерокопия доверенности на право представления интересов истца: *тык* документ
Оплата юридисческих услуг: тык

Дата 27.09.2023
Подпись: P. Dickenson​
 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства


28 сентября, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице Окружного судьи Cristian Barnes, рассмотрев ходатайства по исковому заявлению №2314 от гражданина США Lucas Hattori против сотрудника FIB с жетоном [FIB - DI | 00575] об истребовании видеозаписи процессуальных действий, отстранении от должностных обязанностей, привлечении к уголовно-административной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Удовлетворить ходатайство стороны защиты от 26 сентября 2023 года о представлении интересов в суде, и передачи материалов дела.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
Cristian Barnes


ПОДПИСЬ.png
 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства


28 сентября, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице Окружного судьи Cristian Barnes, рассмотрев ходатайства по исковому заявлению №2314 от гражданина США Lucas Hattori против сотрудника FIB с жетоном [FIB - DI | 00575] об истребовании видеозаписи процессуальных действий, отстранении от должностных обязанностей, привлечении к уголовно-административной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Удовлетворить ходатайство стороны обвинения от 27 сентября 2023 года о представлении интересов в суде.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья
Cristian Barnes

ПОДПИСЬ.png
 

Olek_Olekovich

Начинающий
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Pedro Dickenson
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2314

Х О Д А Т А Й С Т В О
О предоставлении материалов дела

Я, представитель истца Pedro Dickenson, прошу Суд обеспечить ознакомление стороны обвинения с материалами дела по настоящему судопроизводству посредством направления копии на электронный адрес [email protected]


Дата 28.09.2023
Подпись: P. Dickenson​
 

Noah Matthews

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
В рамках искового заявления №2314
Истец: Lucas Hattori

Ходатайство
О прикреплении материалов к делу.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Lucas Hattori (Далее - истец) подаю ходатайство в Окружной Суд, и прошу Суд приобщить к исковому заявлению видеофиксацию задержания ответчика.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
Ксерокопия паспорта: https://postimg.cc/ZB24Wj43
Видеофиксация задержания:
 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2314


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 25.09.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Lucas Hattori
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: : FIB с жетоном [FIB - DI | 00575]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, сотрудник FIB нарушил статьи 17.5 УАК и 15.6 УАК во время процессуальных действий проводимых в отношении истца.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ходатайство от 28 сентября 2023 года о ознакомлении с материалами дела стороны обвинения.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Cristian Barnes


ПОДПИСЬ.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Последнее редактирование:

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2314


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 25.09.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Lucas Hattori
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: FIB с жетоном [FIB - DI | 00575]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, сотрудник FIB нарушил статьи 17.5 УАК и 15.6 УАК во время процессуальных действий проводимых в отношении истца.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ходатайство от 28 сентября 2023 года о прикреплении материалов к делу.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Cristian Barnes


ПОДПИСЬ.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2314


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 25.09.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о назначении судебного заседания

ДАННЫЕ ИСТЦА: Lucas Hattori
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: FIB с жетоном [FIB - DI | 00575]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, сотрудник FIB нарушил статьи 17.5 УАК и 15.6 УАК во время процессуальных действий проводимых в отношении истца.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

SECTION I. FACTS

28.09.2023 г. в канцелярию Суда поступили материалы дела по настоящему исковому заявлению, а также мотивированное заключение Офиса Генерального Прокурора. На основании этого Суд считает необходимым назначить судебное слушание.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Назначить открытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в г. Лос-Сантос на 01.10.23 в 14:00.

(b). Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.



Окружной Судья
Cristian Barnes

ПОДПИСЬ.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2314


Р Е Ш Е Н И Е

ДАТА ПОДАЧИ ИСКА: 25.09.2023 г. ДАТА РЕШЕНИЯ: 01.10.2023 г.

РАССМОТРЕНО В СОСТАВЕ: Окружной судья Cristian Barnes

ПРИ УЧАСТИИ: ИСТЦА Lucas Hattori , ОТВЕТЧИКА Trent Belbasov, ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБВИНИТЕЛЯ Nikita Cartier.

ПРИМЕНЯЕМЫЕ ЗАКОНЫ:

- Процессуальный кодекс.

- Уголовно-административный кодекс.

-Судебный кодекс
SECTION I. FACTS, INFERENS

24.09.2023 Окружной суд штата Сан-Андреас, было подано исковое заявление №2314 от законного представителя истца Pedro Dickenson.

25.09.2023 Окружной суд штата Сан-Андреас публикует определение о принятии искового заявления №2314 к производству Советником верховного судьи Мишель Галлахер

25.09.2023 Генеральный прокурор переназначает ответственного по делопроизводству иска №2314 Окружного суда штата San-Andreas прокурора Hans Laanda и передает ему копии искового заявления и определения суда. После изучение ситуации как описано в исковом завялении, Истец




25.09.2023 Изучив личное дело истца ведущим делом прокурор обнаружил что арест производил Trent Belbasov сотрудник FIB основываясь на этом было авторизовано постановление DJP-233 об истребовании данных и возбуждение уголовного дела. Далее связавшись с руководством Ответчика,постановление и копии искового заявления, а также определение были переданы сотруднику с удостоверением Ассистент Директора Sherlok Houmie, с жетоном FIB - DIR | 00065

27.09.2023 Ответчик прибыл в здание Капитолия, связался с ведущим делом прокурорам после чего передал видеозапись с задержанием истца.

29.09.2023 В 20:10, Судья Cristian Barnes удовлетворил ходатайство от 28 сентября 2023 года в котором была прикреплена видеозапись от истца. Прокурор запросил Вернуть Делопроизводство из канцелярии суда для дополнение протокола для исходя из материала который был приобщен судом.

Описание и рассмотрение происшествия:
Основываясь на приобщении видеозаписи истца :
24.09.2023 В 16:49, Сотрудник правоохранительных органов, Полицейского Департамента города Лос-Сантос находился на территории КПЗ. Как в какой то момент, забегает гражданского лицо, в белых спортивных штанах, в майке, белого цвета и в черной маски нарушая ЗОТ и соответственно статью 12.7.1 УАК. Сотрудник видеть данное преступление и на основании 5.4.2 закона о Региональных правоохранительных органов пресекает проникновение на охраняемую территорию используя спецсредства в виде Тайзер. После, успешной попытки остановить гражданина которой проник на территорию. Сотрудник надел на него наручники. Объяснил ему за что он задержан и назвал сущность статьи 12.7.1 УАК и зачитал его права. Задержанный сразу запросил адвоката. После того как офицер. И задержаный спустились в КПЗ был произведен обыск. У задержанного были найдены бронежилеты FIB, Патроны 5,56 и 7,62, Оружие, тайзер,паспорт и удостоверение на имя Trent Belbasov, Руководителя подразделением DI. Сразу же после этого Lucas Hattori запросил Адвоката, Прокурора, Начальство в кпз ЛСПД. Адвокат не прибыл на запрос, в лице прокурора приехал ЭКЗ Заместитель Генерального Прокурора Lucifer Wintour, и Заместитель Директора Alexandr Veyron. После просмотра видеозаписи ЭКЗ Заместитель Генерального Прокурора Lucifer Wintour сказал отпустить, так как сотрудники LSSD и LSPD не могу задерживать сотрудников DI. После того как все субъекты вышли из комнаты в котором производилось расследование. Сотрудник который проводил задержание подошел и попросил удостоверение, сказал что будет писать иск в суд. Далее на видео фиксации отчетливо слышно что - Trent Belbasov произнес - Да? И сразу задержал Lucas Hattori.

Далее - Основываясь на видеозаписи ответчика:
Сотрудник FIB задержал сотрудника LSPD, после слов что сотрудник будет писать иск. И инкриминировал ему: заведомо незаконное задержание 16.4 УАК, превышение должностных полномочий 15.1 УАК и незаконное использование спецсредств 12.8 УАК Однако на видеофиксации Trent’a Belbasov’a почему-то этого нету.. Вывел задержанного из КПЗ, посадил в патрульный автомобиль и направился в сторону Федеральной Тюрьмы. Задержанный, уже на тот момент Lucas Hattori. Запросил адвоката когда его сажали в патрульный автомобиль, после того как его посадили, Агент Trent Belbasov зачитал миранду, и держал путь к Федеральной Тюрьме. По приезду, сотрудник FIB обыскал гражданина, после чего вызвал Прокурора, начальство, и адвоката. По после приезда всех субъектов, задержанный просит беседу с адвокатом. Агент Trent Belbasov и все остальные выходят за пределы комнаты, стоят пару минут после чего запись обрывается. Решение прокурора о виновности или невиновности Ответчик так не предоставил .

Проведя расследование, Офис Генерального Прокурора выносит следующее заключение. Cо стороны ответчика Trent Belbasov замечены следующее нарушение
При проведении расследование, с дополнительными материалами которые приобщил суд к делу производству, можно сделать следующие выводы. Сотрудник Trent Belbasov, намеренно проник на охраняемую территорию нарушая статью 12.7.1 УАК, А также связи с нарушением статьи 1.2.1 закона о взаимодействии государственных структур. Trent’a Belbasov’a невозможно было опознать как государственного сотрудника. И также нельзя было задерживать согласно статье 22.2 о деятельности Федерального Расследовательского Бюро. После решения Прокурора, Trent Belbasov, задержал Lucas Hattori за нарушение статьи 16.4 УАК. Однако связи с полным расследованием можно сделать следующие выводы со стороны Trent Belbasov обнаружены Злоупотребление должностными полномочиями, то есть использование должностным лицом своих полномочий вопреки интересам службы, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций. Подразумевая собой статью 15.1.1 УАК, Так как своими деяниями ответик, пытался совершить прокацию и попытку в покушение на преступление предусмотренная как статья 1.4 УАК со стороны ИСТЦА в сторону Trent Belbasov . Также, Офис Генерального Прокурора обнаружил признаки незаконного задержание гражанина Lucas Hattori , связи с тем что сотрудники LSPD Уполномочены пресекать преступление или же правонарушение согласно статье 1.6 О деятельности региональных правоохранительных органов. К дополнению Офис Генерального Прокурора, просит обратить внимание на то что сотрудник FIB не предоставил полную видеозапись с задержанием нарушая статью 3.12 ПК, Обвинить ответчика в нарушение статьи 15.6 УАК.


В связи с чем, Офис Генерального Прокурора настаивает на 12-ти годах лишение свободы в связи с нарушение статьи 15.6, 15.1.1, 16.4 УАК и отправить отбывать наказание в Федеральную Тюрьму Болингброук, а также наложить запрет на работу в государственных учреждениях на срок предусмотренный Уголовно-Административным Кодексом.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ЧАСТИЧНО требования гражданина Соединенных Штатов Америки Lucas Hattori.

(b). Признать виновной гражданина Соединенных Штатов Америки Trent Belbasov в совершении преступлений предусмотренных ст. 15.6, 15.1.1, УАК и назначить наказание в виде 12 лет лишения свободы в Федеральной Тюрьме Болингброук, а также наложить запрет на работу в государственных учреждениях на срок предусмотренный Уголовно-Административным Кодексом.

(c). Взыскать с гражданина Соединенных Штатов Америки Trent Belbasov в пользу гражданина Соединенных Штатов Америки Lucas Hattori судебные расходы в размере 30.000$.

(d). Взыскать с гражданина Соединенных Штатов Америки Trent Belbasov в пользу гражданина Соединенных Штатов Америки Lucas Hattori моральную компенсацию в размере 20.000$

(e) Взыскать с гражданина Соединенных Штатов Америки Trent Belbasov в пользу гражданина Соединенных Штатов Америки Lucas Hattori расходы на государственного адвоката в размере 55.000$

(f). Обязать Секретную Службу, а также Службу Федеральных Маршалов исполнить настоящее судебное решение.

(g). Решение вступает в силу со дня его опубликования на портале судебной системы и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Cristian Barnes
ПОДПИСЬ.png


г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху