Иск №2312

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

c4eep

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Abdullah Paci
В лице законного представителя: Julian Addams


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудников LSPD с жетонами [LSPD-CPD | 01584]; [LSPD-CPD | 02422]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата моего подзащитного: 21 сентября 2023 года около 20:30, направляясь в Автомастерскую в г. Палето-Бэй, я случайно произвел несколько выстрелов из зарегистрированного мини-СМГ (AM30877), когда оружие заклинило. По прибытии в Автомастерскую, меня позвали сотрудники LSPD, Aleksei Grozny и Andres Grozny.

Меня потребовали предъявить документы, и я показал их, не передавая их в руки. Один из сотрудников спросил, почему я стрелял в их сторону, на что я ответил, что не стрелял. Они потребовали, чтобы я стоял лицом к машине для обыска, и я последовал этой инструкции. После обыска сотрудник нашел мои документы ещё раз и сказал, что я свободен. Я спросил, почему они остановили меня и обвинили в стрельбе, и почему пытались предъявить мне ложное обвинение.

Сотрудники не ответили сразу, но затем один из них начал кричать и нецензурно ругаться, обвиняя меня в стрельбе и трассерах. И второй сотрудник надел наручники на меня по статье 17.1 "Покушение на жизнь государственных служителей". Затем они зачитали мне миранду, отъехав на 5 метров. Мне стало понятно, что были нарушены правила порядка процессуальных действий.

Далее, один из сотрудников сел в мое авто и осмотрел багажник. Мы направились к Федеральной Тюрьме, где мои права были повторно зачитаны. Попросил разрешение на телефонный звонок, но мне сказали, что вызовут адвоката. Однако, когда адвокат не ответил, они продолжили процессуальные действия, отобрал и порвал лицензию на оружие сотрудник LSPD Aleksei Grozny, утверждая, что я использовал ее против государственных служителей и она мне не нужна. Я согласился с этим ответив "хорошо".

После этого я увидел статью 17.1 в своем личном деле.


На основании изложенного прошу суд:

1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
2. Отстранить сотрудников LSPD с жетонами [LSPD-CPD | 01584]; [LSPD-CPD | 02422] от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудников LSPD с жетонами [LSPD-CPD | 01584]; [LSPD-CPD | 02422] по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт
2. Видеозапись процессуальных действий: Видео
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: 5904104 | abdullah__bboy
5. Почта представителя и номер телефона: 6108122 | c4eep
6. Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт
7. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Лицензия
8. Договор об оказании юридических услуг: Договор Подпись
9. Оплата юридических услуг: Оплата
10. Доверенность: Доверенность Подпись
 

babyyota

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2312


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ОТКАЗА ИСКА: 24.09.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об отказе в исковом заявлении

ДАННЫЕ ИСТЦА: Abdullah Paci
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [LSPD-CPD | 01584], [LSPD-CPD | 02422]

В соответствии со статьями 3.2.4, 3.3, раздела III "Форма и содержание искового заявления,апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса в настоящем исковом заявлении не указана дата подачи настоящего искового заявления, а также номер телефона заявителя и его подпись.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Советник Верховного Судьи
Пау Амарело

подпись.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху