Иск №2307

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

divine_rqm

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ryuga Kisari



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудников Полицейского Департамента (к сожалению, номеров жетонов не имеется, т.к. ситуация не предусматривала предъявление жетона, имеется id одного из Сотрудников в момент совершения им неправомерных действий), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

21.09.2023 г. в 23:27 я ехал по шоссе Грейт-Оушн (с целью доставки мясных изделий) на арендованном авто. Мимо проезжавшая машина LSSD открыла огонь по моей машине без предупреждения и без каких-либо на то причин, в результате чего была прострелена покрышка моей машины - я потерял управление и въехал в дерево, без возможности догнать машину сотрудников с целью уточнения причин открытия огня. По причине того, что машина сотрудников проезжала мимо, у меня не имеется возможности предоставить номера значков данных сотрудников (в момент стрельбы был виден id одного из Сотрудников: Гражданин 786). Произошедшая ситуация вызывает у меня сомнения в компетентности данных сотрудников.

Считаю данное деяние нарушением Статьи 4.1 и Статьи 5.4.2 Закона “О деятельности региональных правоохранительных органов на территории штата Сан-Андреас (LSPD,LSSD)” (Редакция от 22 мая 2023 года), Статьи 6.2. Уголовно-Административный Кодекс штата Сан-Андреас (Редакция от 31 августа 2023 года)

На основании вышеизложенного прошу суд:

  1. Идентифицировать правонарушителей, исходя из предоставленных данных.
  2. Востребовать видеозапись у сотрудника, который открыл огонь.
  3. Отстранить сотрудников LSPD, которые вели патруль, от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  4. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD, открывшего огонь.
  5. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
  6. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца, регламентируемую Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2, в размере 100.000$.
  7. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

Ксерокопию паспорта Истца: *ссылка*
Видеозапись правонарушения: *ссылка* дополнительно прошу востребовать видеозапись у ответчика.
Список свидетелей: -
Номер телефона и электронная почта истца: 8164266 | divine.rqm


Дата подачи заявления: 22.09.2023
Подпись истца: R. Kisari
 
Последнее редактирование:

Lucretius_Carus

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2307


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об отказе в принятии искового заявления
ДАТА ОТКАЗА ИСКА: 22.09.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об отказе в исковом заявлении

ДАННЫЕ ИСТЦА: Ryuga Kisari
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: -

В соответствии со статьями 3.2.8, 3.2.9, 3.3, раздела III "Форма и содержание искового заявления,апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса Также отсутствует требование об истребовании таковых. Отсутствуют четко выраженные требования по иску. На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд дает

SECTION I. CONCLUSION

(a). Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Satishi Arasaka

72563c9bce4bb00b740e38713e123d95.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху