Иск №2303

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MikeyRockefeller

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: John Rokefeller



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на Сотрудницу USSS с бейджиком [USSS - UD | 01620], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.



Я John Rokefeller, находился на прилегающей территории EMS, а точнее рядом с парковочными местами для транспортных средств, как вдруг какой-то гражданин тыкал в меня пальцем и начал оскорблять, соответственно у нас началась словесная перепалка. Данный гражданин, уточняю, находился в нижнем белье на прилегающей территории EMS, в общественном месте. После недлительного диалога, данная сотрудница меня задержала, минуя то, что гражданин стоит в нижнем белье, сугубо мое личное мнение, что они знакомы и данная гражданка, используя свои должностные обязанности и возможно пользуясь авторитетом перед гражданином, накидывает на меня наручники. В дальнейшем инкриминирует мне статью 20.1 УАК СА "Мелкое хулиганство" и ведет в КПЗ ЛСПД. После того как мы не дождались адвоката, она меня передает какому-то неизвестному сотруднику LSPD и он меня сажает. Мной было замечено нарушение 17.5 УАК СА "Злостное самоуправство", 15.1 УАК СА "Превышение должностных полномочий", а также 15.6 УАК СА "Халатность". в том что данная сотрудница была одета не в рабочую форму и не могла себя идентифицировать как сотрудник при исполнении. При передаче меня сотруднику LSPD была нарушена статья 1.7 ПК СА.



На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника с бейджиком [USSS - UD | 01620] по статьям, которые выявит суд.
3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину в размере 30.000$.
4. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.
5. На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.
6. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводившего процессуальные действия.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт
2. Материалы дела затребовать от ответчика.
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: dronmma | 5967358

Дата подачи заявления: 20.09.2023
Подпись истца: John Rokefeller
 

babyyota

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2303


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ОТКАЗА ИСКА: 21.09.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об отказе в исковом заявлении

ДАННЫЕ ИСТЦА: John Rokefeller
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [USSS - UD | 01620]

В соответствии со статьями 3.2.6, раздела III ""Форма и содержание искового заявления,апелляционной и кассационной жалобы"" Судебного Кодекса в настоящем исковом заявлении не указана дата и примерное время произошедших действий, нарушивших права истца.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Cоветник Верховного Судьи
Пау Амарело

подпись.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху