Иск №2302

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sosik2023

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Boogey Man

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника [ LSSD - SPD [ 02949 ], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Меня остановил сотрудник полиции 19.09.2023 в 23.40. в машине играла музыка и я не расслышал кем представился гражданин - попросил повторить на что был получен ответ в грубой форме - я вам не обязан повторять и потребовал документы. я попросил предоставить его документы и в тот момент подьехала еще одна машина и обращаясь к этому шерифу говорит - какие то проблемы? я не стал молчать и сказал что полицейский отказывается предоставлять свои документы, на что мне было сказано - заткнись обезьяна, с тобой никто не разговаривает. спорить не стал, грубо не общался со своей стороны. далее предоставил документы стоящему напротив шерифу и он начал выписывать штраф в размере 5 тыс долларов за выезд на встречную полосу. я отказался платить так как закон не нарушал и попросил предоставить фотовидеофиксацию с бодикамеры - ответ "я вам не обязан показывать" ( сложилось впечатление что сотрудник изначально был агрессивно настроен ). после этого шериф одел на меня наручники со словами - вы арестованы за неуплату штрафа и привез в отдел где передал другому сотруднику оформить мое дело и посадить в тюрьму. в итоге 1 год тюрьмы - контракт я не выполнил, фирму я подвел, репутация упала, денег не заработал. прошу у суда очистить мое личное дело от данного задержания, возместить все траты на судебные тяжбы, компенсировать потерянные денежные средства, компенсацию морального ущерба за оскорбления и разбирательств с адвокатской коллегией и прений сторон, увольнение сотрудника который незаконно выписывал штраф после которого последовало мое тюремное заключение, не допуск к управляющей руководящей должности 5-7лет. я не богатый законопослушный гражданин. с данным штрафом не согласен, в тюрьму посадили просто так

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: доказательства небыли предьявлены со стороны офицера
3. Список свидетелей (если они имеются): только сотрудники полиции
4. 1412801, [email protected] (( discord с #czar9228)):

Дата подачи заявления: 20/09/2023.
Подпись Истца или его представителя: Boogey Man
 

Ruslan_Demixov

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2302



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 21.09.2023 г.​
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об отказе в исковом заявлении​

ДАННЫЕ ИСТЦА: Boogey Man​
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [ LSSD - SPD [ 02949 ]​

В соответствии со статьями 3.2.6, раздела III "Форма и содержание искового заявления, апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса в настоящем исковом заявлении отсутствуют доказательства и(или) отсутствует требование об истребовании таковых.​

SECTION II. CONCLUSION

(a). Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Ruslan Lower
1694905894805.png








г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху