Иск №2299

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karleon4ik

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Andrey Morellos


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия Ассистента шефа LSPD Adam Sandstorm. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


17.09.2023 примерно в 16:25 по местному времени я был уволен из рядов LSPD. Приехав в Полицейский департамент я спросил у сотрудников почему я был уволен на что они сказали что я был уволен ,,по инициативе работодателя,,. Я был добро порядочным человеком и когда я устроился у меня не было судимостей, была мед-карта и лицензия на оружие, так же у меня был опрятный вид. Я работал и патрулировал государственную трассу со своими коллегами. Я не считаю что я заслуживал увольнение так как я ничего не нарушал.


На основании вышеизложенного прошу суд:

  1. Потребовать доказательства моего увольнения у сотрудника производящего разрыв трудового договора.
  2. Отстранить сотрудника LSPD Adam Sandstorm от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD Adam Sandstorm по статьям, по которым обвинит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
  5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 29 апреля 2023 года) Статей 7.2 в параметре 100.000$.
  6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *паспорт*
2. Запись увольнения: *кликабельно*
3. Доказательства увольнения: Истребовать у Ответчика
4. Список свидетелей : -
5. Номер телефона и электронная почта : 5385977 | karleon4ik




Дата подачи заявления: 18.09.2023
Подпись истца: A. Morellos
 

Dmitry Cooper

🌈 | State
Старший администратор
Добрый день
В момент постановки лидера на срок, ему выдается возможность принимать на любой ранг/увольнять любого игрока сроком на 24 часа. Сделано это для того, чтобы сформировать личный состав
Вам никто не запрещает вернуться в LSPD по набору
Иск не имеет в себе решения, так как увольнение было не с IC посылом
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху