Иск №2298

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad Dragono

Начинающий
Хелпер сервера
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Benzo Romero
В лице законного представителя: Vlad Dragono


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника USSS с опознавательным знаком [USSS - CAT | 00064]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Далее со слов истца: "16.09.2023 пример 17:50 я стоял в холле мэрии ко мне подходит сотрудник USSS, представляется и начинает меня обыскивать не сказав на каком основание, я спросил два раза “На каком основании вы меня обыскиваете” и после этого я не получал ответа от сотрудника я отказываюсь от обыска и меня задержали по статье 25.5 и привозят в КПЗ LSPD, вызывают адвоката, он дает свою рекомендацию и после этого меня садят в камеру."


На основание вышеизложенного прошу суд:


1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника USSS с опознавательным знаком [USSS - CAT | 00064] по статьям которые выявит суд.
3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
4. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
5. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5



К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: *жмяк*
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта : 4804508 \ Torch#1929
4.1 Почта представителя и номер телефона : 6539807 \ vlad_dragon
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *жмяк*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *жмяк*
7. Доверенность: *жмяк* доверенность
8. Оплата юридических услуг: *жмяк*
9. Договор об оказании юридических услуг: *жмяк* договор


Дата подачи заявления: 18.09.2023
Подпись истца : B.Romero
Подпись представителя истца: V.Dragono​
 

Entropy

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2298


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 18.09.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Benzo Romero
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [USSS - CAT | 00064]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что он был незаконно задержан за непрохождение безосновательного обыска, а позже арестован по 25.5

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника USSS с опознавательным знаком [USSS - CAT | 00064] по статьям которые выявит суд.
3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
4. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
5. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение, а также установить личность сотрудника.

(d). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(e). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
МАКС АСЯТРЯН
M_Asatryan_cocosign.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Kaneki Bishop

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
В рамках искового заявления №2298

Истец: Benzo Romero
Ответчик: Alex Bran


ХОДАТАЙСТВО
Я, ответчик Alex Bran, на основании раздела IV, статьи 4.1 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас прошу суд привлечь в качестве моего законного представителя Частного Адвоката Kaneki Pandov, а так же прошу суд предоставить ему для ознакомления материалы расследования по настоящему исковому производству путем направления его на адрес электронной почты.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:

1. Ксерокопия паспорта представителя: *жмяк*
2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *жмяк*
3. Ксерокопия доверенности на ведение адвокатской деятельности: *Подпись* *Доверенность*
4. Ксерокопия договора об оказании юридических услуг: *Подпись* *Договор*
5. Оплата юридических услуг:
*Оплата*
6. Контактный телефон: 5266455 Электронная почта: ikhrystal​



Дата подачи ходатайства: 19.09.2023
Подпись ответчика : A. Bran
Подпись представителя ответчика: K. Pandov
 

babyyota

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2298


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 18.09.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Benzo Romero
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [USSS - CAT | 00064]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что он был незаконно задержан за непрохождение безосновательного обыска, а позже арестован по 25.5.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ходатайство от 19 сентября 2023 года о привлечении стороной защиты частного адвоката.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Советник Верховного Судьи
Пау Амарело

подпись.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

babyyota

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2298


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 18.09.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о назначении заседания

ДАННЫЕ ИСТЦА: Benzo Romero
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [USSS - CAT | 00064]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что он был незаконно задержан за непрохождение безосновательного обыска, а позже арестован по 25.5.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

SECTION I. FACTS

22.09.2023 г. в канцелярию Суда поступили материалы дела по настоящему исковому заявлению, а также мотивированное заключение Офиса Генерального Прокурора. На основании этого Суд считает необходимым назначить судебное слушание.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Назначить открытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в г. Лос-Сантос на 25.09.23 в 17:30.

(b). Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.



Советник Верховного Судьи
Пау Амарело
подпись.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

babyyota

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2298


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 18.09.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о прекращении производства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Benzo Romero
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [USSS - CAT | 00064]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что он был незаконно задержан за непрохождение безосновательного обыска, а позже арестован по 25.5.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

Настоящее исковое заявление подлежит прекращению, руководствуясь ст. 6.3.5 Судебного кодекса штата Сан-Андреас, в связи с неявкой стороны обвинения на судебное заседание.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Производство по исковому заявлению прекратить.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Советник Верховного Судьи
Пау Амарело

подпись.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху