Иск №2297

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad Dragono

Начинающий
Хелпер сервера
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Maks Veneto
В лице законного представителя: Vlad Dragono


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - IAD | 02205]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Далее со слов истца: " 16.09.2023 пример 21:30 я купил оружие в магазине оружия при мне была лицензия на оружие и действующая мед карта, я его достал для того чтобы положить в багажник транспортного средства чтобы в безопасности довести домой и убрать его в сейф, рядом с магазином оружия была заправка где сотрудники LSPD заправляли своё служебное транспортное средство один из сотрудников подбежал ко мне сразу же задержал меня не чего не говоря отвел меня и посадил в машину после чего представился жетончика я не видел, так как сидел на заднем сидении мне начал читать "Правила Миранды" его напарник, мне была зачитана Миранда один раз хотя я не сказал то что мне ясны мои права, а согласно статье 3.12 Процессуального Кодекса если мне должны были зачитать мои права второй раз. По прибытию в федеральной тюрьмы я запросил адвоката но мне его не предоставили, так же мне порвали маску и разрезали лицензию на оружие не понятно за что, попытался узнать за что и кто он на мои вопросы он отвечал не особо вежливо и после этого меня посадили по статье 12.8УАК."


На основание вышеизложенного прошу суд:

1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - IAD | 02205] по статьям которые выявит суд.
3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
4. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
5. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: *жмяк*
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта : 1385910 \ томка#1227
4.1 Почта представителя и номер телефона : 6539807 \ vlad_dragon
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *жмяк*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *жмяк*
7.Доверенность: *жмяк* доверенность
8. Оплата юридических услуг: *жмяк*
9. Договор об оказании юридических услуг: *жмяк* договор


Дата подачи заявления: 17.09.2023
Подпись истца : M.Veneto
Подпись представителя истца: V.Dragono​
 

babyyota

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2297


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 18.09.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Maks Veneto
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [LSPD - IAD | 02205]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 16.09.2023 года был незаконно задержан и арестован сотрудником LSPD с опознавательным знаком [LSPD - IAD | 02205].

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение, а также установить личность сотрудника.

(d). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(e). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Советник Верховного Судьи
Пау Амарело
подпись.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Vlad Dragono

Начинающий
Хелпер сервера
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 2297
Истец: Maks Veneto
Ответчики: [LSPD - IAD | 02205]​


Ходатайство
об истребовании материалов дела


Я, государственный адвокат,Vlad Dragono, представляя интересы гражданина Соединенных Штатов Америки Maks Veneto, подаю ходатайство об истребовании материалов дела по исковому заявлению №2297 в Окружной суд штата:

1. Согласно статьям 9 и 14 Главы I Конституции штата Сан-Андреас и статье 8 главы II Закона об "Адвокатуре и адвокатской деятельности" в Штате San Andreas, для защиты прав и законных интересов гражданина Maks Veneto в суде, прошу суд предоставить копию материалов дела по исковому заявлению №2297.


Контактные данные представителя:

Почта: vlad_dragon
Номер телефона: 6539807

Дата подачи: 18.09.2023 | 16:42
Подпись представителя: V.Dragono​
 

Vlad Dragono

Начинающий
Хелпер сервера
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 2297
Истец: Maks Veneto
Ответчики: [LSPD - IAD | 02205]


Ходатайство
Об отказа от исковых требований.

Я, Vlad Dragono, являясь представителем истца, подаю ходатайство об отказе от исковых требований в отношении ответчика, сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - IAD | 02205].
Дата подачи ходатайства: 18.09.2023
Подпись представителя ответчика: V.Dragono​
 

babyyota

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2297


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 18.09.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о прекращении производства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Maks Veneto
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [LSPD - IAD | 02205]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 16.09.2023 года был незаконно задержан и арестован сотрудником LSPD с опознавательным знаком [LSPD - IAD | 02205].

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

Настоящее исковое заявление подлежит прекращению в связи с поступившим ходатайством об отказе от претензий.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Производство по исковому заявлению прекратить.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Советник Верховного Судьи
Пау Амарело
подпись.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху