Иск №2293

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaneki Bishop

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Molly Zaytseva
В лице законного представителя: Kaneki Pandov


Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника FIB Eugene Green и прокурора Liam Gallagher. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Цитата моей подзащитной: "15.09.2023г примерно в 00:00 я двигалась на автомобиле в сторону LSPD для того что бы поставить авто на учет и поставить регистрационные знаки. Подъехала машина FIB и сотрудники потребовали моей остановки, требование я выполнила, вышла из машины. Протянув документы к ознакомлению, тем самым выполняя требования, меня задерживают и незаконно подвергают обыску меня и авто. Далее мне инкриминируют статью 12.8 и доставляют в Федеральную тюрьму "Болингброук" Поскольку я являлась сотрудником департамента LSSD ко мне приехал прокурор Liam Gallagher. Ознакомившись с видеофиксацией он признает действия сотрудника FIB законными и меня увольняют и сажают в тюрьму на 12 лет.... Данным иском хочу оспорить решение прокурора Liam Gallagher и призываю суд назначит наказание сотруднику FIB Eugene Green поскольку считаю что была задержана незаконно, нагло облапана сотрудником, а так как я являюсь мусульманкой и верной женой своего мужа, это харам и сотрудник FIB не имел права домогаться до меня и облапывать мое священное тело ладонями.".


На основании вышеизложенного прошу суд:

  1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия
  2. Отстранить сотрудника FIB Eugene Green и прокурора Liam Gallagher от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  3. Пересмотреть решение прокурора Liam Gallagher и восстановить меня в должности которую занимала в департаменте LSSD.
  4. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB Eugene Green по статьям которые выявит суд.
  5. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
  6. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  7. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *жмяк*
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта : 1383718 \ mol.ly
4.1 Почта представителя и номер телефона : 5266455 \ ikhrystal
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *жмяк*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *жмяк*
7.Доверенность: *жмяк* доверенность
8. Оплата юридических услуг: *жмяк*
9. Договор об оказании юридических услуг: *жмяк* договор


Дата подачи заявления: 15.09.2023
Подпись истца : M. Zaytseva
Подпись представителя истца: K. Pandov
 
Последнее редактирование:

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о передаче дела по подсудности

15 сентября, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Советника Верховного Судьи Мишель Галлахер, рассмотрев материалы искового заявления №2293 против сотрудника FIB Eugene Green и заместителя генерального прокурора Liam Gallagher об обжаловании решения, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании моральной компенсации, а также всех затрат на судебные издержки, отстранении от служебных обязанностей до конца разбирательств.


УСТАНОВИЛ

Гражданка Molly Zaytseva обратился 15.09.2023 г. в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением против сотрудника FIB Eugene Green и заместителя генерального прокурора Liam Gallagher об обжаловании решения, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании моральной компенсации, а также всех затрат на судебные издержки, отстранении от служебных обязанностей до конца разбирательств.

Между тем в процессе проведения досудебных мероприятий были выявлены особые обстоятельства.

Так, в соответствии с пунктом 2.3.4 статьи 2.3 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Верховный суд в качестве суда первой инстанции рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, дела государственной важности, дела, по которым наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь.

Согласно также пункту 2.1.1 статьи 2.1 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Окружной суд рассматривает по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданами или организациями.

Как стало известно из материалов дела, ответчиком в данном исковом заявлении является заместитель генерального прокурора Liam Gallagher.

При указанных обстоятельствах и, принимая во внимание высокую государственную важность спора, данное исковое заявление подлежит передаче в Верховный суд штата Сан-Андреас.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Исковое заявление №2293 против сотрудника FIB Eugene Green и заместителя генерального прокурора Liam Gallagher об обжаловании решения, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании моральной компенсации, а также всех затрат на судебные издержки, отстранении от служебных обязанностей до конца разбирательств передать по подсудности в Верховный суд Штата Сан-Андреас.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования и не подлежит обжалованию.



Советник Верховного Судьи
МИШЕЛЬ ГАЛЛАХЕР
signs_1-fotor-2023090111371.png
 

Kaneki Bishop

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
В рамках искового заявления №2293

Истец: Molly Zaytseva
Ответчики: Eugene Green
Liam Gallagher


Ходатайство
О редактировании искового заявления.

Я, законный представитель истца Kaneki Pandov прошу суд о редактировании искового заявления для устранения грамматических ошибок в нем.

Дата подачи ходатайства: 15.09.2023
Подпись представителя истца: K. Pandov
 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2293


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 15.09.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Molly Zaytseva
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКОВ: Eugene Green, Liam Gallagher

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 15.09.2023 г. были нарушены ее личные границы а также конституционные права, нарушены нормы законодательства. Прокурор, принимавший окончательное решение по мнению заявителя - принял его неверно.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем.

(b). Привлечь ответчика Eugene Green к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств ответчиков Eugene Green, Liam Gallagher.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ходатайство от 15 сентября 2023 года о редактировании искового заявления.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Советник Верховного Судьи
МИШЕЛЬ ГАЛЛАХЕР


г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху