Иск №2288

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim_Skurt

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Maksim Skurt
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника USSS с жетоном [USSS - UD | 02445} ответчика, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
13.09.2023 года примерно в 8:50 по вызову адвоката в кпз LSPD я как адвокат приехал и начал разбираться за что был задержан гражданин. После просмотра видеофиксации вынес рекомендацию. Сотрудник USSS сказал что все равно будет проводить арест. Он сказал что сам произвести арест не может и вызовет сотрудников LSPD. После того как он вызвал сотрудников он начал бегать по кпз с гражданином и зашел в комнату с ним. Я в эту комнату тоже зашел т.к. решил сопровождать гражданина до ареста. В момент когда я зашел сотрудник USSS сказал чтобы я отошел на 5метров от проведения задержания, хотя я был субъектом задержания. Затем сотрудник сказал что уже стадия ареста идет. Я ответил тогда просто арестуйте гражданина или повторно запросите сотрудников. Отходить я не стал потому что решил сопровождать гражданина до ареста. Дальше сотрудник USSS задержал уже меня по 25.5. Опять же я просто сопровождал гражданина чтобы с ним ничего не произошло. Я на стадии ареста как адвокат не могу на что то повлиять. Но сотрудник все равно решил задержать меня. Затем он отпустил того гражданина. Затем мне еще инкриминировал 16.1. Это статья с 16 главы которая называется "Преступления против правосудия". В этой главе статьи связанные с правосудием, соответственно никак иначе с этой главы статьи нельзя использовать. Сотрудник все таки использовал 16главу УАК не по назначению. И повез меня в Федеральную тюрьму. После не нашел сотрудника который мог бы меня арестовать и отпустил меня. За это задержание было 2-3 обыска хоть по процессуальному кодексу предусмотрен только личный обыск и все.

На основании всего выше изложенного прошу суд:
1. Возместить с ответчика мне моральную компенсацию в размере 100.000$
2. Назначить наказание гражданину на срок который установит суд.
3. Запретить гражданину являться государственным служащим на срок который установит суд.
4. Взыскать с ответчика все потраченные мною издержки
5. Признать ответчика виновным по 15.1 и 15.6 УАК СА

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/album/WeBAX
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона и электронная почта (Discord): skurt19

Дата подачи заявления: 13.09.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление) :

1662620603914.png
 

babyyota

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2288


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ОТКАЗА ИСКА: 13.08.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об отказе в исковом заявлении

ДАННЫЕ ИСТЦА: Maksim Skurt
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [USSS - UD | 02445]

В соответствии со статьями 3.2.6, 3.2.8, 3.2.9 раздела III ""Форма и содержание искового заявления,апелляционной и кассационной жалобы"" Судебного Кодекса в настоящем исковом заявлении не прикреплены доказательства, на которых основывается истец, отсутствует номер телефона истца или представителя истца, а также истец не ходатайствует об истребовании доказательств у ответчика, не ограничиваясь записями с боди-камеры ответчика.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Пау Амарело

подпись.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху