Иск №2286

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rekrent_Extaz

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: William_Wallrow
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника: FIB Vitaxa_Diamond, а так же, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

«Я William_Wallrow 10.09.2023 примерно в 13:45 по местному времени находился вблизи Банка №1. Данный сотрудник подьехав рядом, вышел с транспортного средства, после чего обратился к человеку с который я стоял поблизости, с просьбой показать ему лицензию, данный человек к которому была просьба по ошибке садиться в транспортное средство, после чего уже другой сотрудник без законных предупреждений решает использовать спец.средство-«Тайзер» не попадая, гражданин выходит из автомобиля, подходит другой сотрудник и применяет уже другое спец.средство «Наручники», проводит первичный обыск и не решаясь проверять Лицензию Колекционнера у гражданина, сожает его в автомобиль и напровляется в Федеральную Тюрьму, так как я явлюсь Действующим Адвокатом «Лос-Сантос» видел всю ситуацию начинаю направляться в Федеральную Тюрьму, по приезду задаю вопрос задержанному, требуется ли ему услуги Адвоката, после получения положительного ответа мы напровляемся в комнату, для дальнейших разбирательств спустя пару минут, он задает мне вопрос где находиться Лицензия Колекционнера(ps.Гос.Структуры должны это знать), после завязывается диалог в котором я прямо намекаю о нарушении сотрудника о том что, сперва нужно представлятся, давать минимум 3 предупреждение, перед использованием спец.средств, после небольшого диалога в котором я говорю что нужно вызвать Прокурора, так как было выявленно нарушение со стороны сотрудников, он передает раннее задержанного гражданина с нарушениями и накидывает на меня наручники и сажает в автомобиль, после чего мы выезжаем с территории Федеральной Тюрьмы и направляемся в неизвестном направлении, привезли нас на берег реки и хотели от нас избавиться, с долнейшей потерей компромата на данных сотрудников, ожидая всего мы простояли около 5 минут, после чего в нас начали стрелять и мы потеряли сознание,пытаясь от нас избавиться он толкает нас к воде, после чего проподает, надеясь что мы умрем и вся ситуация на этом закончиться, но я вызвал медиков, которые после его пропажи благополучно приехали и подняли нас с уже потерпевшим гражданином, второй сотрудник к этому времени тоже пропадает. «Прошу суд детально рассмотреть эту ситуацию.»

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.
2. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
3. Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 29 апреля 2023 года) Статей 7.2 в параметре 100.000$
4.Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB Отдела ATF|Vitaxa_Diamond по статьям, по которым обвинит суд.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию: Видео 1 Видео 2
Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт
Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика (( + ))
Список свидетелей: ((-))
Номер телефона и электронная почта: tyanka.
Дата подачи заявления: 12.09.2023
Подпись истца: W.W​
 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2286


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 12.09.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об отказе в исковом заявлении

ДАННЫЕ ИСТЦА: William Wallrow
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Vitaxa Diamond

В соответствии со статьями 3.2.9, раздела III "Форма и содержание искового заявления, апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса в настоящем исковом заявлении не указан номер телефона заявителя.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Советник Верховного Судьи
МИШЕЛЬ ГАЛЛАХЕР


г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху