Иск №2284

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vechmi

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alex Trautwein

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника LSSD с поддельным жетоном [LSSD - SPD | 4013], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования.
11 числа 9 месяца 2023 года в 21:16, Я двигался по Шоссе Сенора, из-за нарушения ПДД неизвестным мне человеком, Я попал в ДТП, в результате которого
гражданин пострадал, вылетев из-за лобового окна и неудачно приземлившись на дорогу. Я как доброжелательный и законопослушный житель нашего штата проявил желание помочь ему, но тут меня остановил данный индивид с опознавательным знаком [LSSD - SPD | 4013], стал что-то кричать о том, что Я нарушил статью 10,5 и угнал авто. Меня это очень сильно оскорбило, т.к Я государственный служащий, Зам.Инспектора Коллегии Адвокатов, и подобными аморальными действиями в своей жизни никогда не занимался.
Далее: сотрудник предложил мне уплатить штраф, за нарушение инкриминируемой мне статье в размере 5 шоколадок, Я считаю, что согласно УАК СА-данное предложение недопустимо и это является завуалированной формой взятки.
Далее меня заковали в наручники, и повезли в КПЗ, где в ходе конвоирования были существенно нарушены мои права, а именно:
1) Не зачитано 2-ой раз правило *Миранды*
2) По приезду в КПЗ ЛСПД расположенного по адресу *Мишн-Роу. Литл Бигхорн Авеню, Лос-Сантос. США*, мне не вызвали адвоката.

Хочу заявить, что Я ехал на вызов, и после моего ареста поступало множество вызовов, на которые Я не смог отреагировать на них по причине, моего 40-дневного пребывания в камере, Считаю, что сотрудник произвел заведомо незаконное задержание, проявил халатность-которая повлекла нарушение моих интересов, так-же опозорил достоинство Департамента Шерифа.

Так-же у меня пропала лицензия Частного Адвоката. Прошу возместить материальный ущерб в сумме 55.000$, а именно такой сумме равна стоимость получения лицензии.

- Необходимо иметь медицинскую справку с пометкой (А) от психолога
- Отсутствие судимостей
- Свободно ориентироваться в Законодательстве штата, в особенности Закон "Об адвокатуре и адвокатской деятельности"
- Уплатить госпошлину в $30'000 ($10'000 — экзамен и $15'000 — оформление)
- Лицом, ответственным за выдачу данной лицензии и ведение реестра является Инспектор Коллегии




Прошу Суд:
1) Установить личность ответчика
2) Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSSD по статьям 15.1, 16,4. 15,5
3) Отстранить сотрудника LSSD от служебных обязанностей до конца судебных разбирательств, т.к его действия несут угрозу конституционному строю США.
4) В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
5) Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца на основании статьи 7.2 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас, в размере 100.000$.
6) В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей 1.4.5 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас
7) Возместить материальный ущерб в размере 55.000$
8)Аннулировать статьи.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка*
3. Номер телефона, почта [email protected]

Дата подачи заявления: 11.09.2023

Подпись Истца: A.Trautwein
 
Последнее редактирование:

vechmi

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 2284
Истец: Alex Trautwein
Ответчик: [LSSD - SPD | 4013]



Ходатайство
О редактировании искового заявления
Я, истец Alex Trautwein, согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.

Дата: 11.09.2023
Подпись: A.Trautwein
 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2284


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 12.09.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об отказе в исковом заявлении

ДАННЫЕ ИСТЦА: Alex Trautwein
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [LSSD - SPD | 4013]

В соответствии со статьями 3.2.9, раздела III "Форма и содержание искового заявления, апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса в настоящем исковом заявлении не указан номер телефона заявителя.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Советник Верховного Судьи
МИШЕЛЬ ГАЛЛАХЕР


г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху