Иск №2274

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karleon4ik

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Andrey Karleon


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление на сотрудника FIB Trent Belbasov. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


06.09.2023 примерно в 23:40 я находился в КПЗ ЛСПД и общался с прокурором. В КПЗ так же присутсвовал сотрудник FIB Trent Belbasov. Я поговорил с прокурором и попрощавшись вышел из комнаты КПЗ как мне говорит сотрудник FIB что я бездарь я ему сказал чтобы он плакал дальше. Я был сильнее и решил дальше не продолжать с ним дискусию но он продолжил за мной бежать и называть меня ,,нищая бездарность,, . Я его спросил вызказал ли он все что хотел мне сказать, на что он теперь начел называть меня ,,долбаеб,, неоднократно. Я считаю что сотрудник FIB возпользовался своим служебным положением в связи с тем что он сотрудник отдела DI и я сотрудник LSPD не могу его задержать. И думаю что он нарушил статьи 15.1.1 и статью 25.1 потому что я был при исполнении.


На основании вышеизложенного прошу суд:


  1. Отстранить сотрудника FIB Trent Belbasov от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB Trent Belbasov по статьям которые выявит суд.
  3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
  4. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  5. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения: *кликабельно*
3. Список свидетелей : Victor_Barinow
4. Номер телефона и электронная почта : 3355503 | karleon4ik


Дата подачи заявления: 07.09.2023
Подпись истца : A. Karleon
 

babyyota

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2274


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 07.09.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Andrey Karleon
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Trent Belbasov

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 06.09.2023 в его адрес были произнесены неоднократные оскорбления от ответчика, который является сотрудником отдела DI FIB.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(a). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(b). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(c). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.

(d). Обязать Офис Генерального Прокурора в соответствии со статьей 6.4 главы VI Трудового Кодекса штата Сан-Андреас оценить обоснованность отстранения от работы обвиняемого как меру обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течении 24 часов с письменным уведомлением суда.

(e). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(f). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
Пау Амарело
подпись.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

babyyota

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2274


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 07.09.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о назначении судебного заседания

ДАННЫЕ ИСТЦА: Andrey Karleon
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Trent Belbasov

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 06.09.2023 в его адрес были произнесены неоднократные оскорбления от ответчика, который является сотрудником отдела DI FIB.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(a). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(b). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(c). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

SECTION I. FACTS

08.09.2023 г. в канцелярию Суда поступили материалы дела по настоящему исковому заявлению, а также мотивированное заключение Офиса Генерального Прокурора. На основании этого Суд считает необходимым назначить судебное слушание.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Назначить открытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в г. Лос-Сантос на 09.09.23 в 17:00.

(b). Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.



Окружной Судья
Пау Амарело
подпись.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Karleon4ik

Начинающий
Пользователь
Ходатайство
о переносе времени судебного заседания

Уважаемый суд, сторона обвинения в лице истца Andrey Karleon просит перенести время судебного заседания с 17:00 09.09.2023 на 09.09.2023 19:00

Подпись: A.Karleon
Дата. 08.09.2023
 

babyyota

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2274


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 07.09.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Andrey Karleon
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Trent Belbasov

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 06.09.2023 в его адрес были произнесены неоднократные оскорбления от ответчика, который является сотрудником отдела DI FIB.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(a). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(b). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(c). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ходатайство от 08 августа 2023 года о переносе судебного заседания.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Пау Амарело
подпись.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

babyyota

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2274


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 07.09.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о переносе судебного заседания

ДАННЫЕ ИСТЦА: Andrey Karleon
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Trent Belbasov

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 06.09.2023 в его адрес были произнесены неоднократные оскорбления от ответчика, который является сотрудником отдела DI FIB.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(a). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(b). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(c). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

В связи с поступившим от истца ходатайства о переносе судебного заседания, судебное заседание, назначенное на 17:00 09.09.2023 г. не состоится.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Перенести открытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в г. Лос-Сантос на 09.09.23 в 19:00.

(b). Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.



Окружной Судья
Пау Амарело
подпись.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

babyyota

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2274


Р Е Ш Е Н И Е

ДАТА ПОДАЧИ ИСКА: 07.09.2023 г. ДАТА РЕШЕНИЯ: 09.09.2023 г.

РАССМОТРЕНО В СОСТАВЕ: ДОСТОПОЧТЕННОГО ОКРУЖНОГО СУДЬИ ПАУ АМАРЕЛО

ПРИ УЧАСТИИ: ИСТЦА АНДРЕЯ КАРЛЕОНА, ОТВЕТЧИКА ТРЕНТА БЕЛЬБАСОВА, ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБВИНИТЕЛЯ ЛИАМА ГАЛЛАХЕРА.

ПРИМЕНЯЕМЫЕ ЗАКОНЫ:

- Процессуальный кодекс.

- Уголовно-административный кодекс.

- Конституция

- Закон о деятельности ФРБ
SECTION I. FACTS, INFERENS

Гражданин Соединённых Штатов Америки Andrey Karleon обратился 07.09.2023 г. в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №2274 против сотрудника FIB Trent Belbasov с требованиями о привлечении к ответственности, выплате компенсаций и проведении полноценного разбирательства.

На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 07.09.2023 г. принял иск к производству, а 08.09.2023 г. назначил открытое судебное заседание на 09.09.2023 г. в 19:00.

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:

1. Офис Генерального Прокурора в лице Прокурора Andrew Whitehead провел расследование, по результатам которого установил фактические обстоятельства дела:


07.09.2023 В окружной суд штата было подано исковое заявление №2274 от гражданина Соединенных Штатов Америки Andrey Karleon , против сотрудника FIB Trent Belbasov.

07.09.2023 Окружной суд штата Сан-Андреас публикует определение Окружной судебной инстанции о принятии иска к производству судьей Pau Amarelo.

07.09.2023 Заместитель Генерального Прокурора Yan Kennet назначает ответственного за делопроизводство по иску №2274 в Окружной суд штата San-Andreas прокурора Andrew Whitehead и передает ему копии искового заявления и определения суда.

08.09.2023 После ознакомления с исковым заявлением, ведущий дело авторизует постановление DJP-126 “Об истребовании данных и возбуждении уголовного дела” по отношению к ответчику Trent Belbasov. В тот же день Прокурор Andrew Whitehead совершил визит в Федерально Расследовательское Бюро для передачи постановления начальству , и встретил Зам. Начальника отдела ATF в лице Vazgen Asatryanz , руководитель был введен в курс дела , и непосредственно ему было передано постановление. На месте была получена вся необходимая информация.

08.09.2023 Ведущий дело переходит к ознакомлению видеофиксации с боди-камеры истца , которая была прикреплена в исковом заявлении №2274.

2. 09.09.2023 г. состоялось судебное заседание, по результатам которого Суд установил:


На судебное заседание, назначенное определением Суда от 08.09.2023 г. явились истец Andrey Karleon, ответчик Trent Belbasov, государственный обвинитель Liam Gallagher.

В ходе судебного заседания, истец пояснил, что 06.09.2023 г. приблизительно в 23 часа 40 минут по местному времени, находился в КПЗ LSPD, после недолгого разговора с прокурором Bonifacio Vagner, истец попрощавшись с присутствующими удалился, после чего к нему подходит ответчик Trent Belbasov и в диалоге между ними, ответчик Trent Belbasov, допускает оскорбления в сторону истца Andrey Karleon.

Согласно ст. 22.2 "Закона о деятельности ФРБ на территории штата Сан-Андреас", истец не имел права задержать ответчика на месте, по признакам административного правонарушения, предусмотренного ст. 25.1 УАК СА.

Сторона государственного обвинения основываясь на материалах дела, а также ст. 12 Конституции штата Сан-Андреас выдвинуло обвинение за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 25.1 УАК СА.


3. Изучив фактические обстоятельства дела, основываясь на совокупности имеющихся доказательств, Суд усмотрел в действиях ответчика Trent Belbasov, следующие нарушения действующего законодательства:

- 25.1 УАК СА "Оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей и/или в связи с их исполнением".


SECTION II. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ЧАСТИЧНО требования гражданина Соединенных Штатов Америки Andrey Karleon.

(b). Признать виновным гражданина Соединенных Штатов Америки Trent Belbasov в совершении административного правонарушения предусмотренной ст. 25.1 УАК СА. Руководствуясь ст. 5.2.2 УАК СА, назначить наказание в виде административного штрафа в размере 25.000$.

(c). Взыскать с гражданина Соединенных Штатов Америки Trent Belbasov в пользу гражданина Соединенных Штатов Америки Andrey Karleon моральную компенсацию в размере 5.000$, а также судебные расходы в размере 30.000$.

(d). Обязать Секретную Службу, а также Службу Федеральных Маршалов исполнить настоящее судебное решение.

(e). Решение вступает в силу со дня его опубликования на портале судебной системы и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Пау Амарело
подпись.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху