Иск №226

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

IlyaZenkov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Piheat Salvadorov.
Представитель гражданина: Forside Brunov.

Написано со слов гражданина Piheat Salvadorov.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников LSPD c нашивками SWAT-001 SWAT-029 SWAT-047, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
23.10.2020 с 01:35 до 02:10 примерного времени, проводилось задержание, в котором одним из субъектом являлся я. Все началось с того, что сотрудники LSPD в Палето-бей начали нас таранить, наш водитель от страху начал двигаться в непонятном направление, все это время я сидел молча, прошу это заметить... Внезапно, человек за рулем, который меня подвозил, пропал. Остались в машине только я, и еще один пассажир на заднем сидение, с ним я знаком не был,так-как эти люди согласились подвезти меня, но в итоге завязалась погоня. Я оставался сидеть в машине т.к. мне было очень страшно, и я не понимал что происходит. Потом все же осознал ситуацию и вышел из машины, и внезапно на меня надели наручники, я возмутился и начал спрашивать причину, они говорили что я не останавливался по их требованию, но водителем я не являлся. Я задал вопрос: "что же мне было делать, вы хотите что бы я умер?" после чего от сотрудника LSPD (к сожалению который не предоставил мне нашивку) услышал ответ: "да". Меня обвинили в соучастии, хотя я никак образом не являлся исполнителем, ведь не сидел за рулём, никак не мог быть организатором, на протяжение всей поездки сидел молча, подстрекателем и пособником быть я не мог. Даже ссылаясь на презумпцию невиновности у них не было причины моего задержания, поэтому я считаю что мое задержание было незаконно. Так же от сотрудников SWAT были нецензурные высказывания, что запрещено по этическому кодексу. Миранда была прочитана неверно. Далее меня обвинили в таких статьях как: 12.8 17.6 4.4.
Разбираю статью 12.8 а именно "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, ношение или использование любых видов оружия, спец. средств и боеприпасов - До 6 лет лишения свободы." я понимаю что статью просто напросто на меня "повесили", ведь обыска проведено не было... и доказать мою вину офицер не мог.
По статье 17.6 - я никаким образом не мог быть соучастником, даже если он считает это так, пусть докажет это...
Стать 4.4 говорит о Отягчающими обстоятельствами, то есть в нашем авто совершал преступление лишь только водитель, а нас обвинили в первом пункте статьи: "Совершение преступления в составе группы лиц".
При моем первичном обыске в КПЗ LSSD у меня нашли оружие, которым я не пользовался и хотел сдать, что бы мне не была инкриминирована стать 12.8, но напомню что офицер заранее мне ее приписал, когда еще не осматривал меня. Нашли у меня упаковку травяного чая, после чего офицер потребовал что бы я передал все нелегальное и подозреваемые средства ему в руки, прошу это заметить, но он мог изъять это сам. Я потребовал экспертизу, не было никаких доказательств, что мой чай был наркотическим веществом, прошу это заметить. Гражданин забрал мой чай, убежал в другую комнату, но как я понял экспертизу он не проводил, тем более в LSSD нет лаборатории. Далее мою лицензию изъяли, не один пункт правил моей лицензии не был нарушен.
Требую моральную компенсацию в виде 80 тыс. долларов, и возврат моей лицензии на оружие.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: Прошу запросить видеосъемку у офицеров. А именно с их нагрудных камер.
3. Список свидетелей (если они имеются): Не имеется.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Piheatik#8756 тел. 8067545


Дата подачи заявления: 23.10.20
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Land.
 
Последнее редактирование:

Roddy Davies

Участник
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


24 октября 2020 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Thomas Davies, рассмотрев исковое заявление № 226 о выплати моральной компенсации


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 226 о выплати моральной компенсации , не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Глава V п.6. Правила подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске № 226 о выплати моральной компенсации отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья __Thomas Davies
1603538031904.png
1593954066664.png
 
Сверху