Иск №224

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Logan Andreotti

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ранее Logan Motteryan, сменивший паспорт на Logan Cortez.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Dionis Koteo, агента ФИБ "N-038M" и сотрудника USSS "Den | SAD - 001".
17.10.2020 года человек в белой рубашке, кроссовках и мятых джинсах находился в КПЗ. Увидев его, я подошёл к нему, представился согласно пункту 7.4 Закона О LSPD (При обращении к гражданину Сотрудник Полиции Лос-Сантоса обязан представиться, а именно: назвать свои Имя и Фамилию, а также показать удостоверение в развернутом виде.). Гражданин, коим себя назвал в должности "прокурор" отказался представиться, предъявить опознавательный знак в виде удостоверения с водяной печатью губернатора. Далее я попросил 3 раза на законном требовании показать мне удостоверение или человек будет задержан с дальнейшим арестом по статьям 12.7 15.3 17.6 действующего Уголовного Кодекса Штата San Andreas. Человек всячески отказывался мне предоставлять мне свой идентификационный знак и опирался на то, что он может здесь находиться, тем самым спрашивал меня постоянно, чтобы я представился (Я подошел к нему в начале и уже представился). Человек был задержан, затем я, Logan Motteryan на тот момент, действовал согласно Процессуальному Кодексу. Человек не запросил адвоката, после того, как ему была зачитано Правило Миранды, после чего был проведен обыск в следствии которого было обнаружено удостоверение. В удостоверении было написано: "Dionis Koteo, прокурор Штата San Andreas". Далее я аннулировал статью УК 15.3. После этого были запрошены: 1) Генеральный прокурор; 2) Прокурор (Согласно Процессуальному Кодексу). Прибывший на место задержания советник Генерального прокурора Alexey Ricch увидел своего сотрудника и опознал его как "Прокурор Штата". Разъяснивши и предоставивши доказательную базы человеку, он выдал выговор Dionis'y Koteo за нарушение ЭК и УК. Согласно закону о неприкосновенности должностных лиц сказано, что: "людьми, обладающими статус неприкосновенности являются не только министры, судьи, и.т.д, а и прокуроры." Но там указано, что прокуроры имеют статус неприкосновенности на момент исполнения своих должностных обязанностей. т.к никаких опознавательных знаков данный человек не предоставил и на нём был нецелесообразная одежда, которая нарушала Этический Кодекс, человек был задержан... Данный человек был после этого отпущен под надзор Alexey'я. В этот же день выходит от данного прокурора постановление "DJP-0099" в котором сказано: "Привлечь офицера LSPD L.Motteryan к уголовной ответственности по статьям 15.1, 15.6, 16.5 УК". Данное постановление противоречит законодательной базы, что нарушает 17.4 УК Штата San Andreas а именно "Использование не зарегистрированной лицензии и(или) подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа и(или) лицензии" т.к на портале Штата видно, что этот документ был всячески отредактирован. Также на данном постановлении отсутствует какая-либо доказательная база по поводу моих правонарушений. Сотрудник прокуратуры Dionis Koteo нарушил 15.1, 15.1.1 15.6, 16.4, 17.4, 17.5 Уголовного Кодекса. Также человеку вменяется статья 17.3.2 за провокацию гос. служащего в моём лице за увиливания от законного требования и всячески отказываясь предоставить мне свои идентификационные знаки и сразу переключаясь на меня (как на другую тему разговора). 19.10.2020 я был задержан сотрудником USSS "Den | SAD - 001" опираясь на некорректное постановление. Далее, по словам агента, ему приказал это сделать именно прокурор Dionis Koteo, тем самым снова превысил своим должностные полномочия, так как он не имеет права надзора за сотрудниками USSS. В данном случае, агент USSS с нашивкой, которая описана выше, нарушил статьи 15.1, 15.6, 16.4, 16.5, 17.5 Уголовного Кодекса. После того, как меня задержали, я сразу запросил его нашивку и адвоката. Нашивка мне была предоставлена, но адвокат по моему требованию с самого начала задержания, был запрошен для меня ТОЛЬКО на 47-й минуте моего незаконного ограничения моей свободы. Судя по словам прокурора, адвокат всё же был запрошен, но он не ответил в течении 10-ти минут, после запроса. В случае, если данный прокурор соврал, то ему также инкриминируется статьи 15.1, 15.1.1 дважды. Была предоставлена какая-то видеофиксация по поводу моих правонарушений. Далее, на 59-той минуте, я был заключён под стражу, перед этим был освобождён от своих должностных полномочий, путём увольнения. Далее, был вызван агент FIB, т.к сотрудник LSPD, который меня увольнял, а именно Holly Evans, не могла меня арестовать, т.к статья 15.1 является Федеральной, что является не в юрисдикции Полицейского Департамента. Прибыл сотрудник с бейджиком N-038M. Он сказал, что не будет меня арестовывать, пока не посмотрит видео доказательства моего правонарушение, на что Dionis Koteo надавил на его эмоциональное состояние и заставил его в приказном порядке арестовать меня, на что агент ФИБ согласился, не ознакомившись с доказательной базой по поводу моего правонарушения. После того, как я вышел на волю, я просмотрел видеофиксацию и чётко заметил, что момент, когда я только-только к нему подошёл, представился и попросил показать его удостоверение для удостоверения личность НЕ присутствует. Опять же, нарушена статья 17.4 УК...

Итог:
- Уволить Dionis Koteo, занести в Чёрный Список государственных структур. Привлечь его к уголовной ответственности согласно статьям 15.1, 15.1.1, 15.6, 16.4, 17.4, 17.5 Уголовного Кодекса Штата San Andreas.
- Уволить Агента USSS "Den | SAD - 001", занести в Чёрный Список государственных структур. Привлечь его к уголовной ответственности согласно статьям 15.1 15.6 16.5 17.5
- Выдать строгий выговор отправить на переаттестацию агента ФИБ "N-038M" за 17.5 Уголовного Кодекса.
- Выплатить Logan Cortez 100.000$ наличными

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка*
3. Список свидетелей (если они имеются): Holly Evans, Jim Rudenko (остальных не помню).
4. Электронная почта и телефон (Discord) : katany#4559

Дата подачи заявления: 21.10.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Loganidze
 
Последнее редактирование:

Logan Andreotti

Начинающий
Пользователь
Ходатайство о дополнении пункта "Выплатить Logan Cortez 100.000$ наличными"
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




22 октября 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев исковое заявление № 224 о выплате моральной компенсации.



УСТАНОВИЛ

На основании Главы VII Процессуального кодекса п. 4 (гражданам дается 48 часов с момента задержания или вынесения наказания для обжалования действий сотрудников правоохранительных органов, после чего решения вынесенные сотрудником правоохранительных органов вступают в законную силу ) в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске № 224 о выплате моральной компенсации отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Судебный советник
Maylin Jarvis

одпис.png

1593954066664.png
 
Сверху