Иск №222

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

luvv2k12

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата

От гражданина Соединенных Штатов Америки: James Hopkins.



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на офицера LSPD с нашивкой [LSPD | SWAT | 15], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

17.10.2020 в 17:55 я James Hopkins вместе со своим другом Tasuke Sudzuke (приобщен к исковому заявлению, как свидетель) находились на Little Seout (Цирк Линдсей) , наблюдали за действиями офицера с нашивкой [LSPD | SWAT | 15] по извлечению штрафа. После чего Tasuke Sudzuke (далее TS) открывает бутылку ерофеича и неспешно попивает его, чем провоцирует на себя огонь со стороны офицера, который доводит TS до потери сознания. Не долго думая, офицер с оружием в руках целится в мою сторону, я же в свою очередь в условиях необходимой обороны и в силу психического принуждения, а так же защищая свои права и свободу, оказываю огневое сопротивление офицеру, применяя в своих действиях малокалиберную винтовку, которая на тот момент находилась у меня абсолютно легально. После оказания мне первой медицинской помощи, этот же офицер держа меня одной рукой, позволяет себе отстреливаться в сторону проезжающих мимо авто, ставя тем самым мою угрозу моей жизни.
После сей ситуации, офицер с нашивкой [LSPD | SWAT | 15] перешел к стадии моего задержания по статьям 17.1 / 12.8, в ходе которого он оказывал на меня психологическое и моральное давление, несколько раз угрожая мне приписать статью 17.3, однако она так и не была приобщена к делу. В дело так же вступился, запрошенный мною, гос. адвокат Seth Botherbrod. Офицер подозревал нахождение на мне спец. средств, а именно бронежилета, однако обыск или какая -либо экспертиза при адвокате проведены не были. Так же офицер не предоставил адвокату запись моего задержания и транспортировки в КПЗ.
Далее офицер перешел к моему аресту, так и не сняв с меня предположительно найденный бронежилет, начал заводить меня в камеру. Не руководствуясь ст. 4.3 УК, офицер посчитал нужным присвоить 5 лет лишения свободы.

Требую Суд:
1) Истребовать видеозапись с боди камера сотрудника LSPD с нашивкой [LSPD | SWAT | 15], а так же других офицеров принимавших участие в моем задержании.
2) Установить личность сотрудника LSPD с нашивкой [LSPD | SWAT | 15], а так же привлечь его к уголовной ответственности по статьям:
УК - 6.3; 15.1; 15.1.1; 15.6; 17.5.
Неоднократному нарушению закона о LSPD и процессуального кодекса.
3) Материальную компенсацию за причиненный моральный, психологический и физический ущерб в размере 150000 долларов США.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: приложение

2. Доказательства правонарушения: истребовать видеозапись с боди камера сотрудника LSPD с нашивкой [ LSPD | SWAT | 15].

3. Список свидетелей (если они имеются): Tasuke Sudzuke

4. Электронная почта и телефон (Discord) : 804825 // .???????#7777



Дата подачи заявления: 18.10.2020.

Подпись истца (подававшего исковое заявление): 2741952f-23ad-4eaa-b0e7-f5fe9a5c5728.gif
 

Эдмонд_Майер

Новичок
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству

19 октября 2020 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Edmond'a Reddington'a, рассмотрев исковое заявление №222 об истребовании видеозаписей ,установлении личность,привлечении к уголовной ответственности ,а так же выплате моральной компенсации.


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №222 об истребовании видеозаписей ,установлении личность,привлечении к уголовной ответственности ,а так же выплате моральной компенсации. соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №222 об истребовании видеозаписей ,установлении личность,привлечении к уголовной ответственности ,а так же выплате моральной компенсации..

2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать прокуратуру штата истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. На основании п.8 главы IV Судебного Кодекса отстранить офицера с нашивкой [LSPD | SWAT | 15] от работы на время проведения судебного разбирательства.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья Edmond Reddington
E.Reddington

1593954066664.png
 

.throwmance

Новичок
Пользователь
В: Окружной суд Штата
От: Seth Botherbrod, Адвокат
Истец: James Hopkins
Ответчик: LSPD, (SWAT-15)
Дело: Иск №215​

ХОДАТАЙСТВО
о приобщении документов


На основании главы V пункта 6 положение о форме подачи исковых заявлений в целях соблюдения
главы III пункта 2.7.1 положение о форме подачи исковых заявлений
прошу приобщить недостающие документы к материалам дела, а именно ксерокопию паспорта представителя истца лицензию на ведение адвокатской деятельности.
К настоящему ходатайству прикрепляю ксерокопию действующей государственной лицензии на ведение адвокатской деятельности, а так же ксерокопию паспорта.​

1. Ксерокопия паспорта адвоката: приложение
2. Ксерокопия лицензии адвоката: GLSA 0001
 
Сверху