Иск №221

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Joni343

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Joni Woodov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSSD с жетоном [LSSD#5097], объясняя всю ситуацию.
Я, Joni Woodov, я работал дальнобойщиком, после чего я остановился на обочине. После чего ко мне подъехали сотрудники LSSD, обвиняя меня в нарушении статьи 42 статья ДК, насколько я знаю 42 статья это не выезд на встречную полосу, но сотрудник говорил что это выезд на встречную полосу. После чего выписал мне штраф в размере 5000$, неоднократно нарушая этический кодекс. Я отказался оплачивать штраф после чего меня задержали по статье 17.7 и 17.3, и посадили меня на 7 лет. Я обвиняю сотрудника LSSD в халатности (Неоднократное нарушение этического кодекса матерными словами, также я не нарушал статью 42 дк.)


Прошу суд:
1. Запросить видеофиксацию задержания и ареста, для уточнения обстоятельств.
2. Уволить сотрудника за столь грубое общение, которое является неприемлемым для сотрудника LSSD.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Список свидетелей (если они имеются): Не имеется.
3. Электронная почта и телефон (Discord) : hamiak#7487, номер телефона: 4225157.

Дата подачи заявления: 14.10.20.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Joni
 

Эдмонд_Майер

Новичок
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




14 октября 2020 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Edmond'a Reddington'a, рассмотрев исковое заявление №221 об истребовании видео фиксации, увольнении сотрудника LSSD

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №221 об истребовании видео фиксации, увольнении сотрудника LSSD, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно ППИЗ III.2.6. обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства. . Обязательно указание на дату и время произошедших действий, нарушивших права Истца; . В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №221 об истребовании видео фиксации, увольнении сотрудника LSSD отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Edmond Reddington
E.Reddington

1593954066664.png
 
Сверху