Иск №2209

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leqwex

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Aquma_Cursedov


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSSD Kendrick Comedoz, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Примерно в 17:40 02.08.2023 года Я будучи государственным адвокатом принял вызов от сотрудника Kendrick Comedoz, приехал в Федеральную Тюрьму. Я зашел в комнату и спросил по каким статьям был задержан человек, на что Kendrick Comedoz мне ответил: 17.1 ; 10.5 ; 25.5. Посмотрев 3 видеофиксации, которые были предоставлены мне отрывками, я решил что нарушений со стороны задержанного не было. Я вынес рекомендацию отпустил гражданина по статье 1.8 Процессуального кодекса, а именно: "В связи с отсутствием в его действиях состава преступления и/или административного правонарушения". Так как сотрудник Kendrick Comedoz подбежал к человеку лежащему на земле, накинул на него наручники, к человеку приехала скорая помощь и оказала первую медицинскую помощь, после чего он взял его под ручку и повел в патрульный автомобиль. Огласил задержанному существо статей, после чего зачитал ему его права.

На основании вышеизложенного прошу суд:

Потребовать видеозапись у сотрудника LSSD проводившего процессуальные действия.
Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSSD по статьям которые выявит суд.
В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца по статье 7.2 Судебного кодекса в размере 30.00$.
В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

Ксерокопию паспорта Истца | Паспорт.
Доказательства правонарушения | Затребовать у ответчика
Список свидетелей | -
Номер телефона и электронная почта | 3781455 | leqwex


Дата подачи заявления: 02.08.2023
Подпись истца | leqwex
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



02 августа, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2209 от гражданина США Aquma Cursedov против сотрудника LSSD Kendrick Comedoz об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2209 от гражданина США Aquma Cursedov против сотрудника LSSD Kendrick Comedoz об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно ст. 3.2.5 Части III Судебного кодекса. Исходя из содержания искового заявления неясно, в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2209 отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня его опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.



Советник Верховного Судьи
John Shmeily
1690997565651.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху