Иск №2208

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaneki Bishop

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданки Соединенных Штатов Америки: Yuliya Honda
В лице законного представителя: Kaneki Vuitton


Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSSD Clarence Rodriguez и сотрудника LSSD Renjiro Vuitton. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Цитата моей подзащитной: "31.07.2023г. примерно в 18:30 я передвигалась на своем автомобиле по Шоссе Лос Сантос в сторону города. Ехала по своей полосе не нарушая ДК. Далее, вылетев на встречку, в меня влетает какой-то автомобиль темно-синего цвета и поспешно скрывается далее по дороге. От удара мою машину развернуло на 90 градусов. Далее я попыталась развернуть автомобиль и продолжить движение. Услышав сзади требование к остановке, я сбавила скорость и в мою машину, в очередной раз, влетает автомобиль, но на этот раз автомобиль Департамента Шерифа из которой и доносились требования к остановке. Я остановила авто на обочине, вышла из машины, по требованию предоставила тех. паспорт. Далее мне заявляют что я стала виновницей ДТП назвав статью 2.6 ДК и задают вопрос, "Как мы будем решать эту проблему?" В ходе разговора, без каких либо причин с фразой "Всё, пойдемте, это невозможно", сотрудник LSSD Renjiro Vuitton накидывает на меня наручники, и запихивает в машину. Далее мне инкриминировали статью 25.1, с чем я абсолютно не согласна! Доехав до банка №4 и остановив авто, сотрудник LSSD Renjiro Vuitton заявляет что передает меня в руки сотруднику LSSD Clarence Rodriguez и теперь он мною занимается. Непосредственно в КПЗ LSPD сотрудник LSSD Clarence Rodriguez предлагает мне извиниться и загладить вину возместив ему моральную компенсацию в виде денежных средств ссылаясь на статью 5.1 УАК СА. Прошу обратить внимание на то что сотрудник LSSD Clarence Rodriguez ознакомился с базой данных и увидел что раньше я привлекалась по статьям которые делают невозможным возможность разойтись по 5.1 УАК СА, соответственно могу предположить что он пытался совершить попытку получения взятки, нарушив этим 15.4 (1.4) УАК СА. Получив от меня отказ совершить преступление против власти сотрудник LSSD Clarence Rodriguez ведет меня к камере КПЗ LSPD и заключает по статье, внимание, 25.5. Прошу суд детально разобраться в произошедшем и принять соответствующие меры."


На основании вышеизложенного прошу суд:

  1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия
  2. Отстранить сотрудника LSSD Clarence Rodriguez и сотрудника LSSD Renjiro Vuitton от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSSD Clarence Rodriguez и сотрудника LSSD Renjiro Vuitton по статьям которые выявит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
  5. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  6. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *жмяк*
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта : 9725076 \ yulkon
4.1 Почта представителя и номер телефона : 5125826 \ ikhrystal
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *жмяк*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *жмяк*
7.Доверенность: *жмяк* доверенность
8. Оплата юридических услуг: *жмяк*
9. Договор об оказании юридических услуг: *жмяк* договор


Дата подачи заявления: 02.08.2023
Подпись истца : Y. Honda
Подпись представителя истца: K. Vuitton
 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2208


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 02.08.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Yuliya Honda
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКОВ: Clarence Rodriguez, Renjiro Vuitton

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 31.07.2023 г. была незаконно задержана, а затем арестована.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем.

(b). Привлечь ответчиков к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.

(d). Обязать Офис Генерального Прокурора в соответствии со статьей 6.4 главы VI Трудового Кодекса штата Сан-Андреас оценить обоснованность отстранения от работы обвиняемых как меру обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течении 24 часов с письменным уведомлением суда.

(e). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(f). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
МИШЕЛЬ ШЕЛТЕР

загрузка (1).png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
 

Kaneki Bishop

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
В рамках искового заявления №2208

Истец: Yuliya Honda
Ответчик:
Clarence Rodriguez и Renjiro Vuitton

ХОДАТАЙСТВО
Я, представитель истца, Инспектор Коллегии Адвокатов Kaneki Vuitton заявляю о том что между Истцом и Ответчиками было заключено мировое соглашение, согласно этому соглашению Истец изъявил желание отозвать свое исковое заявление.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:


1. Ксерокопия паспорта представителя: *жмяк*
2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *жмяк*
3. Ксерокопия договора о мировом соглашении и подпись: *Подпись* *Соглашение*
4. Выплата денежных средств:
*Выплата*
5. Контактный телефон: 5125826 Электронная почта: ikhrystal​


Дата подачи ходатайства: 03.08.2023
Подпись истца : Y. Honda
Подпись представителя истца: K. Vuitton​
 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2208


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 02.08.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о прекращении производства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Yuliya Honda
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКОВ: Clarence Rodriguez, Renjiro Vuitton

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 31.07.2023 г. была незаконно задержана, а затем арестована.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем.

(b). Привлечь ответчиков к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

03.08.2023 г. в канцелярию Суда поступило ходатайство от стороны обвинения о мировом соглашении, которое соответствует Судебному Кодексу.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Удовлетворить мировое соглашение.

(b). Прекратить производство по настоящему исковому заявлению.

(c). Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной Судья
МИШЕЛЬ ШЕЛТЕР

загрузка (1).png

г. ПАЛЕТО-БЕЙ,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху