Иск №2207

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raul Schlatter

Начинающий
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Carter Goto​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на [LSPD - Chief | 00349], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
02.08.2023 в районе 00:40 по местному времени, я был задержан Ответчиком около здания торгового центра по адресу Дэвис, Карсон авеню. По началу, в ходе задержания, сотрудник следовал Процессуальному Кодексу. В ходе транспортировки, я потребовал реализовать моё право на звонок. По прибытии в Федеральную Тюрьму, сотрудник обыскал меня. После одно кольцо наручников, дабы я мог совершить звонок. Набрав номер на телефоне я услышал уведомление о том что у меня недостаточно средств. Я сообщил сотруднику об этом и попросил его набрать номер, для того чтобы реализовать моё право на телефонный звонок. Сотрудник, сославшись на то что он не обязан это делать, отказал мне в этом. После разбирательств с прибывшим государственным адвокатом и вынесения решения, сотрудник порвал мою лицензию на оружие. До момента моего ареста, моё право на телефонный звонок так и не было реализовано.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Истребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия
2. Отстранить сотрудника сотрудника [LSPD - Chief | 00349] от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника сотрудника [LSPD - Chief | 00349] по статьям которые усмотрит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить мои затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
5. Взыскать с ответчика в мою пользу моральную и материальную компенсацию в размере 100.000$.
6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: паспорт
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )):5979797, [email protected]

Дата подачи заявления: 02.08.2023
Подпись Истца: C.Goto​
 

Raul Schlatter

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
В рамках искового заявления №2207​

Ходатайство
О привлечении законных представителей
Я, истец Carter Goto, на основании раздела IV, статьи 4.1 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас прошу суд привлечь в качестве моего законного представителя частного адвоката Fidel Schlatter. К ходатайству прилагаю следующую документацию:
  1. Ксерокопия паспорта представителя: Ксерокопия
  2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности представителя: Ксерокопия
  3. Ксерокопия доверенности на ведение адвокатской деятельности: Ксерокопия
Дата подачи: 02.08.2023
Подпись: C.Goto​
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о передаче дела по подсудности

02 августа, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Советника Верховного Судьи John Shmeily, рассмотрев материалы искового заявления №2207 от гражданина США Carter Goto против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - Chief | 00349] об истребовании видеозаписи процессуальных действий, отстранении от должностных обязанностей, привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной/материальной компенсации,

УСТАНОВИЛ

Гражданин США Сarter Goto обратился 02.08.2023 г. в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №2207 против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - Chief | 00349] об истребовании видеозаписи процессуальных действий, отстранении от должностных обязанностей, привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной/материальной компенсации.

В соответствии с пунктом 2.3.4 статьи 2.3 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Верховный суд в качестве суда первой инстанции рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, дела государственной важности, дела, по которым наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь.

Согласно также пункту 2.1.1 статьи 2.1 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Окружной суд рассматривает по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданами или организациями.


Как стало известно из материалов дела, ответчиком по настоящему исковому заявлению является Заместитель Шефа Департамента полиции г. Лос-Сантос, который, в соответствии с примечанием к п. 2.3.4 ст. 2.3 Раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас, относится к высокопоставленным лицам штата.

При указанных обстоятельствах и принимая во внимание высокую государственную важность спора, данное исковое заявление подлежит передаче в Верховный суд штата Сан-Андреас.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Исковое заявление №2207 против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - Chief | 00349] об истребовании видеозаписи процессуальных действий, отстранении от должностных обязанностей, привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной/материальной компенсации передать по подсудности в Верховный суд Штата Сан-Андреас.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного Судьи
John Shmeily
1690987670539.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху