Иск №2197

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mdtry

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dmitriy Kumagai

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника LSPD с нашивкой "LSPD-CPD | 03273", объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я 28.07.2023 года примерно в 19:45 совершил остановку на обочине, не в городской местности (там где это разрешено законом), подъехав сотрудник предъявил нашивку и потребовал не медленно покинуть автомобиль. После чего я спросил по какой причине я должен покидать автомобиль, мне был дан ответ, то что я нарушил статью 10.3 Дорожного кодекса. Затем полицейский дал мне 3 секунды выйти из автомобиля, я вышел, предъявил документы и оплатил штраф.

На основании вышеизложенного прошу суд:
  1. Потребовать видеозапись у сотрудника LSPD проводившего процессуальные действия.
  2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD с нашивкой "LSPD-CPD | 03273" по статьям которые выявит суд.
  3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
  4. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца по статье 7.2 Судебного кодекса в размере 100.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию вашего паспорта: *жмяк*
  2. Доказательства правонарушения: *жмяк*
  3. Список свидетелей (если они имеются): -
  4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): mdtry

Дата подачи заявления: 28.07.23.
Подпись Истца или его представителя: D.Kumagai​
 
Последнее редактирование:

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



29 июля, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной суд, в лице судьи Мишель Шелтер, рассмотрев исковое заявление №2197 от гражданина Dmitriy Kumagai против LSPD с нашивкой "LSPD-CPD | 03273" о истребовании видеозаписи, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2197 от гражданина Dmitriy Kumagai против LSPD с нашивкой "LSPD-CPD | 03273" о истребовании видеозаписи, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей 5.7, части V "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Судебного Кодекса настоящее исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2197 от гражданина Dmitriy Kumagai против LSPD с нашивкой "LSPD-CPD | 03273" о истребовании видеозаписи, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд - отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня его опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.



Окружной судья
Мишель Шелтер

загрузка (1).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху