Иск №2194

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ev1lAngel

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Rocket Chains

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на Сотрудника LSSD с порядковым бейджиком 482, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я, Rocket Chains, 27.07.2023 приблизительно в 20:29-20:30 GMT+3 двигался по трассе возле городского округа Палето-Бей, с целью добраться до вышеупомянутого города. Двигаясь по трассе, заметил аварию из несколько машин, вследствие чего вынужден был совершить опасный манёвр и оказался на встречной полосе. По началу всё обошлось без происшествий, однако спустя несколько секунд моё транспортное средство начал таранить сотрудник LSSD с порядковым бейджиком 482. Подумав, что это случайность, я продолжил движение, ведь никому своим манёвром я не помешал, и, более того, спас несколько жизней. Однако в этот же момент по моему ТС произвелось несколько выстрелов из патрульной машины LSSD. Я не совершал никакого правонарушения, тем не менее, я остановился у обочины с целью предотвратить дальнейшие выстрелы по моему ТС. Сотрудник совершил ещё несколько выстрелов по кузову и колёсам, и продолжил движение по встречной полосе без проблесковых маячков. В результате происшествия я выдвигаю свои требования:
1. Отстранить сотрудника от выполнения долговых обязательств до окончания рассмотрения иска.
2. Взыскать компенсацию в размере 200.000 долларов за следующий ущерб:
а) Таран моего ТС, выстрелы по кузову и шинам - 150.000 долларов за ремонтные работы
б) моральный ущерб - 50.000 долларов

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта Истца: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Док-во, док-во(2)
3. Список свидетелей: Незнакомые мне участники ДТП
4. Номер телефона, почта: 3567903 | gxap

Дата подачи заявления:28.07.23
Подпись Истца:R.C.
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



28 июля, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2194 от гражданина CША Rocket Chains против неустановленного сотрудника LSSD об отстранении от должностных обязанностей, взыскании моральной/материальной компенсации,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2194 от гражданина CША Rocket Chains против неустановленного сотрудника LSSD об отстранении от должностных обязанностей, взыскании моральной/материальной компенсации, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно ст. ст. 3.2.3, 3.2.6, 3.2.8 Части III Судебного кодекса. В исковом заявлении не указано наименование ответчика, приложенные доказательства не соответствуют критерию допустимости, ходатайство об истребовании иных доказательств не заявлено.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2194 отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня его опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.



Советник Верховного Судьи
John Shmeily
1690522210887.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху