Иск №219

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

seed

Новичок
Пользователь
Нарушитель
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Schupp Rammstain.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников LSPD объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

12.10.2020 в 2:23 Я, Schupp Rammstain находился у здания LSPD около рельс, после чего какой то неадекватный человек начал по мне стрелять. Я вышел из машины , зарядил малокалиберную винтовку и начал в него стрелять, после чего человек попал в критическое состояние, я вызвал медиков , и тут же прибежали сотрудники LSPD. Они без предупреждений начали стрелять рядом со мной, я сел в машину из за адреналина, и уехал . После того как я перебил дыхание, я приехал обратно на место происшествия и поднял руки за голову , чтобы сотрудники видели что я безоружен и не несу им опасности, но они видимо не увидели этого и просто начали по мне стрелять. После того как я подбежал к ним во время стрельбы , они перестали стрелять и начали меня задерживать. Мне не зачитав Миранду и статью которую я нарушил повели к КПЗ, после меня передали сотрудникам DC-01 и DC-02, которые как раз и нарушили процессуальные действия. Я сказав мол "Можно вызвать адвоката?" услышал в мою сторону неприятный ответ который я уже позабыл. После чего они начали меня обыскивать не зачитав мне Миранду , и не дав мне шанс вызвать адвоката и решить ситуацию в которой я не был виновен. Они обыскали меня , после чего долго не могли найти мои документы , но вскоре они их смогли найти . Сфотографировали мои документы и занесли в какую то систему. После всех действий они пошли к клетке КПЗ и начали заполнять бланк не сказав статьи которые мне приписали.

Прошу суд:
1. Привлечь агентов DC-01 и DC-02 к ответственности за нарушение законодательства.
2. Запросить видео-фиксацию у DC-01 и DC-02 где видно моё нарушение Уголовного Кодекса.
3. Уволить сотрудников за столь грубое общение, которое является неприемлемым для агентов LSPD.
4. Возместить моральную компенсацию в размере 200.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Паспорт*
2. Доказательство правонарушения: Доказательства находятся на SD карточках у агентов.
3. Список свидетелей: Офицеры которые были в КПЗ
4 Электронная почта и телефон : blxdd#1497 6257954


Дата подачи заявления: 12.10.20
Подпись истца: Schupp Rammstain
 

Эдмонд_Майер

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

12 октября 2020 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Edmond'a Reddington'a, рассмотрев исковое заявление № 219 о привлечении агентов к ответственности за нарушение законодательства, истребовании видео-фиксации , увольнении сотрудников, выплате моральной компенсации .

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 219 о привлечении агентов к ответственности за нарушение законодательства, истребовании видео-фиксации , увольнении сотрудников, выплате моральной компенсации , соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление № 219 о привлечении агентов к ответственности за нарушение законодательства, истребовании видео-фиксации , увольнении сотрудников, выплате моральной компенсации .

2. Передать следственному отделу при прокуратуре , прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Прокуратуру штата истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Установить личности офицеров которые передали задержанного сотрудникам с нашивками / жетонами DC-01,DC-02.

6. После установления личности сотрудников,передавших задержанного истца отстранить их от работы на время проведения судебного разбирательства на основании п.8 главы IV Судебного Кодекса.

7. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья Edmond Reddington
E.Reddington
1593954066664.png
 
Последнее редактирование:

Эдмонд_Майер

Новичок
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о внесении изменений

13 октября 2020 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Edmond'a Reddington'a, пересмотрев исковое заявление № 219 о привлечении агентов к ответственности за нарушение законодательства, истребовании видео-фиксации , увольнении сотрудников, выплате моральной компенсации .

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 219 о привлечении агентов к ответственности за нарушение законодательства, истребовании видео-фиксации , увольнении сотрудников, выплате моральной компенсации внести изменения в связи с ходом расследования и выяснением новых обстоятельств

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Отстранить от работы офицеров DC-02, DC-01 от работы на время проведения судебного разбирательства на основании п.8 главы IV Судебного Кодекса.

Окружной судья Edmond Reddington
E.Reddington

1593954066664.png
 
Сверху