Иск №2184

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladdikz

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Tomas Luciano
В лице законного представителя Pitter Rasson




Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSPD с нашивкой [LSPD - CPD | 01203] , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата моего подзащитного: 24.07.2023 примерно в 19:48 во время процессуальных действий я запросил адвоката, на что сотрудник LSPD ответил мне: "Нет, спасибо" и не реализовал мои конституционные права, изложенные в статье 3.12 процессуального кодекса и посадил в следственный изолятор Федеральной тюрьмы. С действиями сотрудника LSPD не согласен. Считаю что мои права были грубо нарушены.






На основании вышеизложенного прошу суд:
1.
Аннулировать статьи гражданину Tomas Luciano за 24.07.2023
2. Потребовать видеозапись у сотрудника проводящего задержание.
3. Отстранить сотрудника LSPD с жетоном [LSPD - CPD | 01203] от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
4. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD с жетоном [LSPD - CPD | 01203] по статьям, по которым обвинит суд.
5. В соответствии со статьей 7.1.6 Судебного кодекса возместить расходы на судебную пошлину и услуги адвоката в размере 80.000$.
6. Взыскать с ответчика FIB моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статей 7.2 в параметре 40.200$.






К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1.
Ксерокопию паспорта Истца: тык
2. Видеозапись процессуальных действий: Истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: m1ldy | 6378760
4.1 Почта представителя и номер телефона: vladdikz | 6125454
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: тык
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: тык
7. Договор об оказании юридических услуг: тык подпись: тык
8. Оплата юридических услуг: тык
9. Доверенность: тык подпись: тык


Дата подачи заявления: 24.07.2023
Подпись истца:T.L.
 

vladdikz

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №2184
Истец: Tomas Luciano​
Ходатайство о изменении даты подачи иска.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
Ксерокопия паспорта представителя истца: *Жмяк*
Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Жмяк*
Дата: 25.07.2023
Подпись:T.L.
 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



25 июля, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной суд, в лице судьи Мишель Шелтер, рассмотрев исковое заявление №2184 от гражданина Tomas Luciano против сотрудника LSPD с нашивкой [LSPD - CPD | 01203] о истребовании видеозаписи, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2184 от гражданина Tomas Luciano против сотрудника LSPD с нашивкой [LSPD - CPD | 01203] о истребовании видеозаписи, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьями 3.2.4 части III "Форма и содержание искового заявления, апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса в настоящем исковом заявлении указана некорректная дата подачи искового заявления.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2184 от гражданина Tomas Luciano против сотрудника LSPD с нашивкой [LSPD - CPD | 01203] о истребовании видеозаписи, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд - отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня его опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.



Окружной судья
Мишель Шелтер

загрузка (1).png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху