Иск №2182

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Raevsky

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Tomas Luciano
В лице законного представителя: Mike Beliy


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSPD с нашивкой [LSPD - CPD | 01203] , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Цитата моего подзащитного: 24.07.2023 в 19:48 во время процессуальных действий я запросил адвоката, на что сотрудник LSPD ответил мне: "Нет, спасибо" и не реализовал мои права,изложенные в статье 3.12 процессуального кодекса и посадил в следственный изолятор Федеральной тюрьмы.
С действиями сотрудника LSPD не согласен. Считаю что мои права были грубо нарушены.

На основании вышеизложенного прошу суд:

  1. Снять видеозапись с камер блока G3.
  2. Отстранить сотрудника c нашивкой [LSPD - CPD | 01203] от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника с нашивкой [LSPD - CPD | 01203] по статьям которые выявит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
  5. Взыскат.ь с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Доказательство .
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта : 6378760 | m1ldy
4.1 Почта представителя и номер телефона : zaika4521 | 6403127
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт.
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Лицензия.
7. Договор об оказании юридических услуг: Договор. Подпись.
8.Оплата юридических услуг: Оплата.
9. Доверенность: Доверенность. Подпись.

Дата подачи заявления: 24.07.2023
Подпись истца : T.L.
Подпись представителя истца: M.Beliy
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



25 июля, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2182 от гражданина CША Tomas Luciano против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CPD | 01203] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2182 от гражданина CША Tomas Luciano против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CPD | 01203] о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении исковых требований.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 5.7 Части V Судебного кодекса, суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2182 отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня его опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.



Советник Верховного Судьи
John Shmeily
1690276312779.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху