Иск №2159

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karabas Bishop

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vlad Movement
В лице законного представителя: Robby Finokkio


Я, Законный Представитель гражданина Соединенных Штатов Америки Vlad Movement,
пользуясь своими правами и правами клиента, подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника LSPD Hans Werner, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.



14.07.2023 Примерно в 19:10 События развернулись в тот день, когда я оказался невольным участником преступления. Сотрудники Лос-Сантоского полицейского управления (ЛСПД) задержали меня и поставили в патрульный автомобиль. Вместо того чтобы доставить меня в полицейский участок, они направились в Федеральное тюремное учреждение (ФТ). В ходе поездки один из сотрудников полиции начал требовать от меня взятку.

Однако, удивительно, что его напарник, старший по должности, не только не принял меры, чтобы остановить своего коллегу, но и не проявил реакции на происходящее. Это невероятная халатность со стороны должностного лица, которое должно было защищать закон и обеспечивать справедливость. Такое поведение свидетельствует о том, что система нуждается в серьезных изменениях. К сожалению, мои опасения оправдались. В результате этой несправедливой ситуации меня посадили в Федеральную тюрьму. Мне была предъявлена статья 15.4 АУК о получении взятки, которую я честно отклонил. Более того, я уверен, что мою задержку в Федеральной тюрьме можно рассматривать как покушение на преступление согласно статье 1.4 того же кодекса, а также как халатность со стороны должностного лица, не остановившего своего напарника.

Сторона обвинения​
  • Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия
  • Отстранить сотрудника LSPD Hans Werner от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  • Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD Hans Werner по статьям которые выявит суд.
  • В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
  • Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  • В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *жмяк*
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта : 2061948 \[CPD] Vlad Zhukovs [5]#4956
4.1 Почта представителя и номер телефона : 5616745 \ robby__1
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *жмяк*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *жмяк*
7.Доверенность: *жмяк* доверенность
8. Договор об оказании юридических услуг: *жмяк* договор

Дата подачи заявления: 15.07.2023
Подпись истца : V.M
Подпись представителя истца: R.F
 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



15 июля, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной суд, в лице судьи Мишель Шелтер, рассмотрев исковое заявление №2159 от гражданина Vlad Movement против LSPD Hans Werner о истребовании видеозаписи, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2159 от гражданина Vlad Movement против LSPD Hans Werner о истребовании видеозаписи, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со стать 3.2.7.1, части III "Форма и содержание искового заявления, апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса в настоящем исковом заявлении не предоставлен договор об оказании юридических услуг, а также доверенность.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2159 от гражданина Vlad Movement против LSPD Hans Werner о истребовании видеозаписи, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд - отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня его опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.



Окружной судья
Мишель Шелтер

загрузка (1).png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху