Иск №2158

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Palaga

Новичок
Пользователь
  1. В Окружной суд штата Сан Андреас От гражданина Соединенных Штатов Америки: Tema_Suarez Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника Donik_Kilragez. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Вышел с пацанами на самолетах 2 в 2, после мы победили, я сел в машину, подбегает сотрудник тайзерит меня дальше начинает кафать, не представился, миранду 1 раз зачитал, потом меня крашнуло, я зашел мы поехали в фт. Дальше мы играли рп он меня обыскал сразу все забрал и лицензию тоже порвал, Потом вызвал адвоката. Не кто не приехал и он меня посадил. На основании вышеизложенного прошу суд:
    1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
    2. Отстранить сотрудника Donik_Kilragez проводившего задержание, от служебных обязанностей до конца разбирательств.
    3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника Donik_Kilragez , проводившего задержание, по статьям которые выявит суд.
    2.
    1. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
    2. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца, регламентируемую Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2, в размере 100.000$.
    3. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.
    4. Компенсировать затраты на незаконно изъятую лицензию.
    К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
    1. Ксерокопию паспорта: Паспорт.
    2. Список свидетелей: -
    3. Номер телефона и электронная почта: palaga,189966
    4. Видеозапись процессуальных действия истребовать у ответчика.
    Дата подачи заявления: 15.07.2023 Подпись истца: Suarez
 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



16 июля, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной суд, в лице судьи Мишель Шелтер, рассмотрев исковое заявление №2158 от гражданина Tema Suarez против сотрудника Donik Kilragez о истребовании видеозаписи, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2158 от гражданина Tema Suarez против сотрудника Donik Kilragez о истребовании видеозаписи, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей 3.2.4, 3.2.6, части III "Форма и содержание искового заявления,апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса в настоящем исковом заявлении не указана дата и примерное время произошедших действий, нарушивших права истца.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2158 от гражданина Tema Suarez против сотрудника Donik Kilragez о истребовании видеозаписи, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд - отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня его опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.



Окружной судья
Мишель Шелтер
загрузка (1).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху