Иск №2156

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman_Dronov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Rostislav OwnInside
В лице законного представителя: Ivan Dronov


Я, Законный Представитель гражданина Соединенных Штатов Америки Ivan Dronov,
пользуясь своими правами и правами клиента, подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника LSPD Matvei Smolensky, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата моего подзащитного: "Я, Rostislav OwnInside, 13.07.2023 в 23:50 уснул на городском рынке. В закрытом на замке рюкзаке у меня находилось оружие. Очнувшись утром 14.07.2023 около 8:20 часов утра, я оказался в районе армии, с конфискованным оружием. Открыв базу данных я обнаружил, что на меня был составлен акт сотрудником Полицейского департамента г. Los Santos.
Cчитаю действия сотрудника LSPD Matvei Smolensky неправомерными, порочащие честь и репутацию департамента, ввиду чего прошу наказать по всей строгости закона."

На основании вышеизложенного прошу суд:

  1. Истребовать видеозапись у сотрудника LSPD Matvei Smolensky.
  2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника к уголовной ответственности по статьям, которые выявит суд.
  3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката в размере 45.000$.
  4. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 60.000$.
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: Ксерокопия
2. Доказательства правонарушения: истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: trumpban | 8318588
4.1 Почта представителя и номер телефона: romanovich17 | 7866275
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: Ксерокопия.
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Ксерокопия.
7. Договор об оказании юридических услуг: Договор, Подписание.
9. Доверенность: Подписание, Доверенность.

Дата подачи заявления: 14.07.2023

Подпись Истца/Законного представителя Истца: ДрKMnO4Гр.
 
Последнее редактирование:

John Shmeily

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



14 июля, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2156 от гражданина CША Rostislav OwnInside против сотрудника LSPD Matvei Smolensky об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2156 от гражданина CША Rostislav OwnInside против сотрудника LSPD Matvei Smolensky об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно ст. 3.2.7.1 Части III Судебного кодекса. К исковому заявлению не приложен паспорт истца, ксерокопия доверенности, дающей полномочия адвоката представлять интересы доверителя в Суде.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2156 отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня его опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.



Советник Верховного Судьи
John Shmeily
1689346189828.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху