Иск №2155

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clarence Sapphire

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Maks Sobolev
В лице законного представителя: Clarence Rodriguez

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд в отношении гражданина Robby Shiro. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

  1. Со слов моего подзащитного - "02.07.2023г. примерно в 13:30 я заключил договор на оказание юридических услуг с адвокатом Robby Shiro, а также доверенность на представление меня данным адвокатом в суде. Я оплатил услуги данного адвоката, чтобы он представлял мои интересы в суде и написал исковое заявление в Окружной суд штата Сан-Андреас от моего имени. После оплаты услуг адвоката, данный сотрудник приступил к написанию иска, но иск был отклонен. Я потребовал возмещение потраченных мною впустую денежных средств согласно пункту договора о оказании ЮР услуг 2.4.1, но адвокат так мне ничего и не вернул, не переписал иск, не сделал ровным счетом ничего, оставив себе мои деньги. В последствии данный Адвокат просто ушел в отпуск, после выхода из отпуска сразу уволился, в штате я его больше не видел, мои сообщения на его электронную почту были проигнорированы. В законе "О деятельности Коллегии Адвокатов на территории штата Сан-Андреас" есть Глава IV. "Запреты для членов Коллегии", в которой есть такая статья, как Статья 35. "Отказаться от принятых на себя обязательств по защите." Считаю, что Адвокат Robby Shiro нарушил один из серьезных запретов коллегии адвокатов, что является нарушением статьи 15.6 УАК "Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.""

    На основании этого, прошу суд:
    1. На основании вышеизложенного прошу суд:
      1. Привлечь к уголовной ответственности Robby Shiro по статьям которые выявит суд.
      2. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
      3. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
      4. На основании вышеизложенного взыскать с ответчика денежные средства потраченные на услуги адвоката по иску №2126 в размере 100.000$.

  1. К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
    1. Ксерокопию паспорта Истца: *жмяк*
    2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика
    3. Список свидетелей : -
    4. Номер телефона и электронная почта :
    4.1 Почта представителя и номер телефона : 9396943 | [email protected]5rp
    5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *жмяк*
    7.Договор на оказание услуг: *жмяк*
    8. Доверенность: *жмяк*


    Дата подачи заявления: 13.07.2023
    Подпись истца : M.S.
    Подпись представителя истца: C.R.
 

Clarence Sapphire

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

Ходатайство
От законного представителя истца Maks Sobolev | Clarence Rodriguez о приложении/добавлении документов
- Прикреплении контактов истца.
- Также прикрепления доказательств правонарушения​

Ксерокопия лицензии адвокатской деятельности: *жмяк*
Контакты истца: [email protected]5rp
Доказательство правонарушения:
- Оплата Юридических услуг
- Ксерокопия ведения адвокатской деятельности (ответчика))
- Доверенность
- Договор на оказание Юридических услуг.
- Отказанный иск
 

Clarence Sapphire

Начинающий
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан-Андреас
Ходатайство
От законного представителя истцв Maks Sobolev | Clarence Rodriguez​
О приложении/добавлении контактов ответчика:
- Почта и мобильный телефон: robby__1 | 5616745
Также о прикреплении дополнительный контактов истца:
- Мобильный Телефон: 6625350
Дата подачи ходатайства: 13.07.2023
Подпись представителя истца: C.R.
 

Clarence Sapphire

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

Ходатайство
От законного представителя истца Maks Sobolev | Clarence Rodriguez о редактировании ходатайств №1.
- Добавить к ходатайству дату и подпись:
13.07.2023
Подпись представителя истца: C.R.

Дата подачи ходатайства: 13.07.2023
Подпись представителя истца: C.R.​
 

Clarence Sapphire

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

Ходатайство
От законного представителя истца Maks Sobolev | Clarence Rodriguez о редактировании иска:
- Прикрепить факт передачи оплаты услуг адвоката: *жмяк*
- Прикрепить Факт подписания доверенности: жмяк
- Прикрепить факт подписания договора: *жмяк*


Дата подачи ходатайства: 13.07.2023
Подпись представителя истца: C.R.​
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



13 июля, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2155 от гражданина Maks Sobolev против гражданина Robby Shiro о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной/материальной компенсации,

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №2155 подано по истечении 48 ч. с момента обжалуемых действий, что, в соответствии со ст. 5.5 Части V Судебного кодекса, является основанием для отказа в принятии искового заявления.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2155 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.





Советник Верховного Судьи
John Shmeily
1689273268787.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху